Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.03.2024 18:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕРГЕЙ ГОРНЯКОВ, СЕКРЕТАРЬ ВОЛГОГРАДСКОГО РЕГОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ», СЕНАТОР РФ:

«В России завершается важнейшая избирательная кампания за последние несколько лет. В ближайшие три дня каждому из нас предстоит сделать свой выбор и внести вклад в будущее нашей страны. От того каким он будет, зависит дальнейшее развитие России, Волгоградской области, сел и городов. И сегодня у каждого жителя нашей необъятной, многонациональной державы есть возможность выразить свое мнение, заявить о своей позиции и выбрать направление, в котором мы пойдем дальше.

Все регионы тщательно готовились к трехдневному голосованию и Волгоградская область не исключение. Полностью готовы и на протяжении трех дней будут открыты 1408 избирательных участков. Большую работу проделали доверенныелица кандидатов на пост Президента РФ. Встречи с трудовыми коллективами, представителями общественности, волонтерами и участниками СВО показали, что люди, в большинстве своем, с выбором уже определились и многие отдадут свой голос за стабильное развитие, процветание, безопасность и суверенитет государства, за того, кто отстаивал и отстаивает интересы своих граждан в самых сложных геополитических условиях.

Об этом шла речь и на масштабных митингах-концертах, которые по инициативе «Единой России» прошли по всей стране 12 марта и объединили более 200 тысяч человек. Мы гордимся тем, что центральной площадкой митинга «Вместе! За Россию!» был выбран город-герой Волгоград. В нем принял участие Председатель нашей Партии Дмитрий Анатольевич Медведев и около 6 тысяч жителей региона. Дмитрий Анатольевич отметил, что в масштабном мероприятии, которое прошло именно в Волгограде, есть особый символизм. Сталинград более 80 лет назад стал крепкой и уверенной опорой Победы над фашизмом, именно здесь изменился ход истории, а благодаря мужеству и героизму нашего народа, жестоким планам врага не суждено было сбыться. Сегодня, спустя десятилетия, Волгоград стал по-настоящему Всероссийским центром патриотического воспитания, главным хранителем правды о событиях тех страшных лет. При этом город не живет прошлым, он развивается, преображается и становится краше, на этом тоже акцентировал внимание Дмитрий Анатольевич. Сегодня Волгоград, да и регион в целом, динамично развиваются — благоустраиваются общественные пространства, создаются новые рабочие места, строятся тысячи квадратных метров жилья, делается все возможное, чтобы подрастающее поколение не только строило здесь свою жизнь, но и гордилось малой Родиной. Чтобы осуществить все задуманное, реализовать те масштабные проекты и программы, которые направлены на улучшение качества жизни, чтобы сохранить и приумножить то хорошее, что у нас есть и сделать так, чтобы наши дети и внуки жили в сильной и независимой стране, мы не должны оставаться в стороне. Обращаясь к землякам, я призываю не быть равнодушными, а прийти на избирательные участки и сделать свой выбор! Отдать свой голос за будущее нашей общей Родины, за уверенность в завтрашнем дне, за мир и благополучие будущих поколений!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8