Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.03.2024 07:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕ О ПОГОДЕ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 10 МАРТА

В Волгоградской области прогнозируют трехдневные температурные качели

В ближайшие трое суток в Волгоградской области будет безветренно, до -15ºС ночью и до +3ºС днем. Ожидается переменная облачность и небольшие осадки.

В воскресенье, 10 марта, местами пройдет небольшой снег.  На дорогах гололедица. Температура воздуха в ночные часы составит от -4 до -9ºС, при прояснении до -14ºС. В дневные часы воздух прогреется до +2ºС, в отдельных северных, северо-восточных районах будет от -3 до -8ºС.

В понедельник, 11 марта, ночью и утром местами пройдут небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ночью температура воздуха будет колебаться от -5 до -10ºС, при прояснении до -15ºС; днем ожидается от +2 до -3ºС, в отдельных северных и северо-восточных районах похолодает до -8ºС.

Во вторник, 12 марта, без существенных осадков. На дорогах гололедица. В ночные часы столбик термометра будет колебаться от отметки -5 до отметки -10ºС, при прояснении — до -15ºС. Днем будет от +3 до -2ºС, в отдельных северных и северо-восточных районах морозы окрепнут до -7ºС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16