Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.01.2024 08:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 ЯНВАРЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Примите наши поздравления!

Уважаемые студенты Алексеевского района!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник имеет богатую историю и множество интереснейших традиций, а с 2005 года с Указом Президента РФ приобрел официальный статус. Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: по жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Дорогие друзья! Ваша энергия и нестандартное мышление нужны современному обществу. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Пусть каждый новый день будет полон радости, благополучия и счастья! Всем женщинам, наделенным прекрасным именем Татьяна, желаю счастья, радости, любви. Пусть святая Татиана — ваш ангел-хранитель — оберегает от жизненных бурь и невзгод, дарит мир и покой вашим семьям.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.


Уважаемые жители Реченского поселения! Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днем! Это знаменательный день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед! Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, наполненной яркими событиями. Пусть Татьянин день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Будьте здоровы, счастливы, удачливы! С праздником!

Администрация Реченского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16