Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.06.2023 14:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГУБЕРНАТОР АНДРЕЙ БОЧАРОВ ДАЛ ОЦЕНКУ СИТУАЦИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото:   volgograd.ru

Герой России, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провёл ряд совещаний по вопросам обеспечения комплексной безопасности жителей и гостей региона и дал оценку ситуации в субъекте

Герой России Андрей Бочаров поддержал Президента и Вооружённые Силы РФ:

«Сталинград всегда был, есть и всегда будет вместе с нашим Верховным Главнокомандующим и народом России. Волгоградская область, жители Волгоградской области поддерживают нашего Президента Владимира Владимировича Путина, наших военнослужащих и наши славные Вооруженные Силы. На территории Волгоградской области в связи с проведением молодёжного фестиваля приняты и действуют усиленные меры безопасности. И, при необходимости, мы готовы нарастить силы и средства. Задачи, поставленные Президентом нашей страны, на территории Волгоградской области будут выполнены неукоснительно. Безопасность жителей и территории Волгоградской области будет обеспечена. Мы защитим жителей и наши муниципальные образования. У нас для этого есть всё необходимое. Все органы власти находятся на местах, работают планово, в штатном режиме».

Андрей Бочаров ещё раз подчеркнул, что ситуация в регионе контролируемая и стабильная — меры безопасности при проведении запланированных массовых мероприятий, главным из которых в эти дни является второй региональный молодёжный фестиваль #ТриЧетыре, усилены. Площадки феста уже посетили 200 тыс. человек: сегодня он продолжил свою работу по согласованной с молодёжью программе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48