Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.04.2023 07:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧНЁТСЯ С ТУМАНА И 17-ГРАДУСНОГО ТЕПЛА

Туман будет ночью и утром на многих территориях, в том числе и в региональной столице. А столбики термометра днём в понедельник достигнут и перевалят за +17ºC

Как сообщает РИАЦ со ссылкой на Волгоградский ЦГМС, в ночь с воскресенья на понедельник по региону будет достаточно прохладно – от +3 до +8ºC. А при прояснениях температура будет стремиться к нулю.

Для некоторых муниципалитетов понедельник принесёт кратковременные дожди. Но в Волгограде синоптики осадков не обещают. Ветер будет средней силы – до 12 метров в секунду повсеместно.

Температура в светлое время 24 апреля составит от +17 до +22ºC по области, от +19 до +21ºC – в городе-герое.

Во вторник, 25-го числа, регион накроют дожди, переходящие в грозы. Ожидает это и районы области, и Волгоград. Ветер разгуляется не на шутку – его порывы будут достигать 18 метров в секунду. Немного упадёт дневная температура. По региону столбики термометра покажут от +14 до +19 ºC. В областной столице воздух прогреется максимум до +16ºC.

Но уже в среду непогода отступит. Лишь утром 26 апреля возможны кратковременные осадки. Днём же будет сухо. Температура будет стремиться к +20ºC. Днём по области синоптики обещают от +18 до +23ºC, в Волгограде – от +19 до +21ºC.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48