Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.12.2023 09:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СТАНИЦЕ ЛУГАНСКОЙ ЛНР ОТКРЫЛСЯ ВОССТАНОВЛЕННЫЙ С ПОМОЩЬЮ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ

Фото: Сергей Басалаев

27 ноября 2023 г. после капитального ремонта состоялось открытие Центра занятости в Станице Луганской по ул. Карла Маркса,35. В административном здании разместились Комплексный центр социального обслуживания населения, Центр занятости и архивный отдел

С приходом в район Волгоградской области и подписанием соглашения о сотрудничестве, было решено восстановить это здание для Центров занятости и Социального обслуживания населения. Работы по восстановлению объекта начались в мае 2023 года.

За лето волгоградские строители заменили крышу, канализацию и электрику, произвели внутреннюю и внешнюю отделку, установили системы отопления и водоотведения. Также были проведены работы по благоустройству прилегающей территории, отремонтированы подъездные дороги, установлено уличное освещение. Сейчас все учреждения переехали в обновленное здание, обживаются и начинают принимать первых посетителей.

Напомним, Волгоградская область взяла шефство над Станично-Луганским районом ЛНР в июне 2022 года. На данный момент построено и восстановлено 127 объектов, большинство из которых сданы в эксплуатацию досрочно. В план на 2024 – 2025 годы включено еще 89 объектов социальной инфраструктуры общей стоимостью 1315,3 млрд. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9