Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.12.2023 08:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В НАРОДНОМ ФРОНТЕ ДАЛИ СТАРТ СБОРУ ВОПРОСОВ К ПРЕЗИДЕНТУ

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 14 декабря

Формат программы объединяет прямую линию и итоговую пресс-конференцию Президента. В Народном фронте развёрнут дополнительный колл-центр, где с обращениями граждан будут работать и представители президентского движения.

«В этом году участие Народного фронта в прямой линии вышло на качественно новый уровень, – заявил руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. – Если раньше, с 2019 года, мы получали весь массив обращений для работы после окончания программы и работали с ними до конца, до разрешения последнего обращения, то в 2023 году ресурсы Народного фронта задействованы уже на этапе сбора вопросов. По сути, Народный фронт стал частью большой объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным».

1 декабря 2023 года с 8:00 в колл-центре Народного фронта начали работать телефонисты, волонтёры и редакторы программы, которым помогают сотрудники президентского движения. Это представители региональных отделений НФ, прошедшие специальное обучение.

Есть несколько способов задать вопрос Президенту. Можно зайти на сайт moskva-putinu.ru и направить письменное обращение либо загрузить видео. Специальные группы программы «Итоги года с Владимиром Путиным» есть в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» – через чат-боты здесь можно снять свой вопрос на видео или отправить письмо. Ссылки на группы легко найти на сайте moskva-putinu.ru. Кроме того, работает номер 0-40-40 для бесплатных СМС-сообщений, а на номер 8-800-200-40-40 можно бесплатно позвонить из любой точки страны.

«В 2019 году Народный фронт стал главным регулятором обращений граждан. Каждую заявку мы рассматривали, помогая найти решение. Для удобства граждан запустили приложение «ОНФ.Помощь» и презентовали его главе страны. Владимир Путин одобрил наш проект и даже сам придумал для него название: «Прямая линия. Продолжение». В таком виде оно существует и сейчас.

С 2019 года по Волгоградской области было решено 20386 обращений граждан по различным вопросам, поступившим на Прямую линию Президента РФ. Во время обработки обращений на предстоящую Прямую линию особое внимание будет уделено нуждам фронта и вопросам от семей военнослужащих», – рассказала руководитель исполкома Народного фронта в Волгоградской области Ирина Шарипова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27