Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.11.2023 08:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДЕ ПРОШЕЛ БИЗНЕС-ДЕНЬ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

Источник: Облэкономразвития.

Фото: Ткачева Дарья.

Более 50 самозанятых мастеров индустрии красоты посетили бизнес-мероприятие, организованное центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

«Бизнес-встречи для самозанятых позволяют найти пути и решения масштабирования своего бизнеса, получить мотивацию от экспертов, взглянуть на свое дело под новым углом. Рады были сегодня увидеть на мероприятии так много увлеченных своим делом мастеров», отметил начальник центра поддержки предпринимательства Николай Буренко.

Для участников прошла пленарная сессия по обсуждению вопросов развития предпринимательской деятельности в индустрии красоты, лекции от собственников топовых салонов Волгограда и специального гостя – президента и основателя сети имидж-лабораторий «Персона» Игоря Стоянова. Самозанятые смогли попробовать свои силы в мастер-классах ногтевой школы Queens nail, салона Afanasiev Studio и визажиста Евгении Булановой.

«Очень атмосферное и яркое мероприятие, которое принесло полезные и нужные решения для дальнейшей работы. После этой теплой и дружественной встречи есть ощущение озарения и вдохновения», поделилась участница бизнес-дня Никифорова Анна.

В Волгоградской области активно растет число самозанятых граждан. Более 114 тысяч жителей региона уже получили статус самозанятого и работают на себя, что в 1,5 раз больше, чем за аналогичный период 2022 года. В центре «Мой бизнес» для самозанятых региона оказывается комплекс мер поддержки: информационно-консультационная, образовательная, финансовая.

Для получения комплексной услуги по развитию своего дела, консультации по вопросам предпринимательства или участия в бизнес-мероприятиях обращайтесь в Центр «Мой бизнес» Волгоградской области по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по горячей линии 8-800-302-3-203

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13