Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!»

Автор: Наталия Голубева.
зав.отделом общественно-политической жизни.
Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Фото Наталии ГОЛУБЕВОЙ.

Сегодня, 21 ноября, в Алексеевском районе отпраздновали сразу три значимых события: Михайлов день – престольный праздник ст.Алексеевской, 95-летие Алексеевского муниципального района и День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Разделить с алексеевцами праздничное настроение приехали депутат Государственной Думы РФ Владимир Николаевич Плотников и первый заместитель комитета сельского хозяйства Волгоградской области Елена Александровна Тарасова. В числе почетных гостей на праздничном концерте были и передовики сельскохозяйственного труда из всех поселений Алексеевского района.

Глава Алексеевского муниципального района Игорь Михайлович Свинухов в своей поздравительной речи поблагодарил тружеников сельского хозяйства за добросовестный и ответственный труд, слова поздравлений подкрепил вручением Почетных грамот и Благодарственных писем лучшим из лучших аграриев нашего района.

В концертной программе приняли участие работники культуры Алексеевского МКДЦ и участники художественной самодеятельности. Своим выступлением порадовал зрителей и Московский казачий хор.

Более подробно об этом большом празднике читайте в газете «Прихоперье» в одном из ближайших выпусков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

114