Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.10.2023 08:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И ВНОВЬ ПОБЕДА!

Фото из архива спортшколы.

Спортсмен Алексеевской ДЮСШ  Артем Сапронов стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по рукопашному бою

С 21 по 24 сентября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в городе Солнечногорске Московской области прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Геннадия Королева.

Это событие собрало 407 талантливых спортсменов со всей страны, готовых показать свои навыки и силу в экстремальном виде спорта.

В категории 16-17 лет Волгоградскую область представлял наш спортсмен Артем Сапронов. В его весовой категории 80+ соревновались 7 человек. Бои были напряженные и очень интересные. В первом бою нашему земляку достался боец из Костромской области, в равном бою со счетом 8-11 Артем потерпел поражение. В следующем бою со спортсменом из Тверской области юноша одержал победу, также по баллам 6-4. Несмотря на жесткую конкуренцию, Артем смог показать свои лучшие навыки и достичь впечатляющих результатов, заняв почетное 3 место.

Всероссийские соревнования по рукопашному бою в городе Солнечногорск стали ярким событием и показали, что Россия обладает множеством талантливых бойцов в этом виде спорта. Эти соревнования стимулируют развитие рукопашного боя и способствуют привлечению внимания общественности к этому захватывающему виду спорта.

Мы все поздравляем Артема и его родителей с хорошим выступлением! Пусть каждая победа станет новым шагом на пути к большим спортивным достижениям!

Е.В.ЕМЕЛЬЯНОВ, тренер-преподаватель по рукопашному бою Алексеевской ДЮСШ.

    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61