Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.10.2023 08:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Источник: МБУ "Редакция газеты "Прихоперье".

Дорогие мужчины, папы и дедушки!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем отца!

Этот праздник получил официальный статус совсем недавно — 4 октября 2021 года Президент России В.В Путин подписал Указ о его учреждении. Быть отцом – это особая обязанность. Это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен быть примером для своих детей, способный не только вырастить, но и многому научить в процессе воспитания. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю вам крепкого семейного счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви и взаимопонимания. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые земляки, мужчины-отцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем отца!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением — такое может только папа. Он является защитником и опорой, показывает детям образец ответственного отношения к своим обязанностям, учит преодолевать трудности, не падать духом при неудачах и упорно идти к поставленной цели.

Желаю всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения. Счастья, благополучия и процветания. Пусть ваш дом будет наполнен радостью, любовью, взаимопониманием и детским смехом.

В.В.ПЕТРОВ, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые алексеевцы, дорогие мужчины-отцы! Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем отца! Надежность и уверенность семьи невозможны без участия мужчины. Важная миссия возложена на отцов – вырастить умных, порядочных и достойных своей страны граждан! Особого уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто воспитывает детей в одиночку. Желаем всем отцам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть у вас всегда будет повод для гордости за своих детей, а они – стремятся следовать вашему примеру!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые мужчины Краснооктябрьского поселения, главы семейств! В этот замечательный день с удовольствием хотим поздравить всех мужчин, которые носят гордое звание «отец». В семье мать является хранительницей семейного очага, а отец по своему социальному статусу и по природе является главным защитником и кормильцем семьи. Быть отцом – это особая обязанность и самая важная миссия в жизни каждого мужчины. Желаем всем отцам здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый дом будет наполнен радостью и детским смехом.

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые мужчины, главы семейств Поклоновского поселения! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем отца! Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия того, что дети вырастут достойными гражданами общества. Желаем всем папам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые мужчины Реченского поселения! Поздравляем вас с Днем отца! Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением — такое может только папа. Пусть этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаем всем отцам добра и благополучия, здоровья и долголетия, любви и внимания близких. С праздником!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые мужчины, главы семейств Рябовского поселения! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем отца! Отец является для детей примером силы, чести, целеустремленности. Особенно важна роль отца в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви в своей Родине. Желаем вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые мужчины-отцы Усть-Бузулукского поселения! Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Днем отца! Быть отцом – не только радость, но и большая ответственность. От всей души желаем папам быть мудрыми наставниками, примером для подражания и лучшими друзьями своим детям, надежной опорой и защитниками семьи. Пусть самой большой наградой для каждого станут счастливые семьи, добрые и заботливые дети! Крепкого вам здоровья, много сил и терпения, уважения и любви со стороны близких! С праздником!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1944