Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.12.2022 08:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ АЛЕКСЕЕВСКОЙ ДЮСШ ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

На снимке: участники турнира.

В соревновании приняли участие четыре команды: ДЮСШ-1 (старшая группа), ДЮСШ-2 (средняя группа), сборная Подгорья и девушки из п. Красный Октябрь, за которых лично пришел поболеть и поддержать их первый тренер Ю.В.Васильев

В круговом турнире на мажорной ноте закончился уходящий год для волейболисток старшей группы ДЮСШ-1, которые со счетом 2:0 обыграли краснооктябрьцев и ДЮСШ-2, в упорном и напряжённом поединке со счетом 2:1 победили более опытную волейбольную команду Подгорья и стали чемпионами предновогоднего турнира и вот фамилии победителей: Е.Дьяконова, К.Бакановская, Д.Сидорова, П.Носова, Е.Макарова, М.Федотова, А.Проценко, А.Рехвиашвили и Н.Дерюгина. «Серебро» досталось девушкам Подгорья, а «бронза» спортсменкам из п.Красный Октябрь.

Лучшими игроками турнира были признаны: защитник – А.Смольянова из средней группы ДЮСШ-2, связующий – А.Ананьева (Подгорье), нападающий – О.Матвиенко (п. Красный Октябрь), игрок – Д.Сидорова (ДЮСШ-1).

Всем победителям, призерам и лучшим игрокам по окончанию соревнований были вручены грамоты, медали и ценные призы.

Отдел по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике благодарит судейскую бригаду, которая обслуживала соревнования – это воспитанники спортивной школы К.Смольянов, К.Ларин, ветераны женского волейбола У.Буганова и О.Бердунова, а так же медицинский работник К.Рыбьянова.

С.В.ДЕРЮГИН, зам. начальника отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Алексеевского муниципального района.

39