Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.01.2022 08:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 ЯНВАРЯ - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

УВАЖАЕМЫЕ АЛЕКСЕЕВЦЫ!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным православным праздником Рождеством Христовым – великим праздником веры и любви, милосердия и мира!

Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.

Искренне желаю вам мира, здоровья и добра. Пусть праздник Рождества Христова принесет в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость, а предстоящий год станет годом доверия, взаимопонимания и стабильности!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Алексеевского района! Братья и сестры!

От всего сердца поздравляю вас с осуществлением главного чаяния человечества – Рождеством Господа Иисуса Христа. Христос рождается – славите! Рождением по плоти Господа Иисуса Христа ознаменовывается победа жизни над смертью, открытие для человечества Царства Небесного и вхождение в него жизнью Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

С праздником, братья и сестры, уважаемые алексеевцы.

Настоятель Храма Михаила Архангела, иерей Алексей.

  • Дорогие алексеевцы! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Этот праздник наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как самый радостный и душевный праздник — символ надежды, мира, счастья и согласия. Пусть в каждом доме будет уют и достаток, а делам сопутствует удача! Пусть в каждой семье осуществляются самые заветные мечты и происходят только светлые события! Желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия и душевного покоя!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Дорогие жители Аржановского поселения! Поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова. В эту Рождественскую ночь мы вновь обращаемся к вечным ценностям, подводим итоги, намечаем новые планы. Праздник Рождества учит любви, помогает всем нам относиться бережнее друг к другу, быть милосерднее, ценить жизнь во всех ее проявлениях. Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания. Искренне желаем вам мира, здоровья и добра!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Большебабинского поселения! Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым! Более двух тысячелетий во всем мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания. Пусть благодатный свет этих торжественных дней постоянно согревает ваши семьи, душу и сердце каждого человека! Искренне желаем вам мира, здоровья и добра!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Краснооктябрьского поселения! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! Во все времена для всех христиан этот праздник считался источником веры, чистоты, искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день незримыми нитями соединяет православных христиан с многовековыми традициями своего народа. Это прекрасное время вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия.

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Ларинского поселения! Примите искренние поздравления с большим православным праздником – Рождеством Христовым! Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Пусть предстоящее торжество наполнит ваши сердца теплом, верой и светлой радостью. От чистого сердца желаем всем семейного благополучия, крепкого здоровья, успехов в делах и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Поклоновского поселения! Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества! Рождество Христово – это праздник торжества семейных ценностей и самых лучших человеческих качеств, он приближает нас к мечтам, делает людей приветливее и добрее друг к другу. Пусть этот праздник принесет в каждый дом покой и достаток, а в каждой семье будут царить любовь, уважение, взаимопонимание и домашний уют! Искренне желаем вам хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! С праздником Рождества Христова!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Реченского поселения! Сердечно поздравляем всех православных с праздником Рождества Христова — великим праздником веры и любви, милосердия и мира! Рождество через века несет свет веры и духовности, олицетворяет объединяющее начало и вселяет уверенность в победе мира и добра. В светлый праздник Рождества Христова желаем вам счастья, мира и удачи! Пусть тепло и святость рождественских дней сохранится на весь 2022 год. Здоровья, благополучия и осуществления всех намеченных планов!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Дорогие жители Рябовского поселения! Поздравляем вас со светлым православным праздником — Рождеством! Этот праздник служит символом чистоты, искренности, человечности и милосердия. В прекрасные рождественские дни наши сердца наполняют вера, надежда и сострадание. От всей души желаем вам в праздник Рождества Христова преодоления тягот и невзгод, чтобы ваши сердца согревались теплом и любовью, наполнялся уютом дом! Всем крепкого здоровья, счастья, спокойствия, благополучия и хорошего настроения на каждый день!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Солонцовского поселения! Сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым! Более двух тысячелетий во всем мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Каждое Рождество мы ждем с нетерпением и надеждой, как светлый праздник, и готовы поделиться радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие. Искренне желаем вам мира, здоровья и добра. Пусть 2022 год станет годом доверия и стабильности. Еще раз всех с праздником Рождества Христова!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие жители Стеженского поселения! Примите самые искренние и сердечные поздравления с великим праздником Рождества Христова! Этот светлый и радостный праздник проповедует высокие нравственные ценности: человеколюбие, милосердие, справедливость, следование которым облагораживает людей, укрепляет общественные и семейные устои жизни. Желаем всем счастья, мира и удачи! Пусть свет Рождества подарит надежду, радость и веру в светлое будущее. Крепкого здоровья, благополучия и осуществления всех намеченных планов!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Трехложинского поселения! Сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым! Этот светлый праздник несет нам надежду, наполняет сердца благими помыслами, укрепляет веру, пробуждает лучшие человеческие чувства – добро и милосердие, любовь и взаимоуважение. Пусть светлый праздник Рождества Христова поможет в добрых делах и поступках, пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее! Здоровья всем, добра и благополучия. Хорошего настроения не только в праздники, но и на каждый день!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Усть-Бузулукского поселения! Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова! Для всех православных христиан этот день исполнен особого смысла. Каждое Рождество мы ждем с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие. Искренне желаем всем жителям поселения счастья и радости, крепкого здоровья и благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие жители Шарашенского поселения! Примите самые искренние поздравления со светлым Рождеством Христовым! Этот праздник служит для миллионов людей символом чистоты, искренности, человечности и милосердия. Этот праздник напоминает каждому из нас о необходимости жить в соответствии с вечными нравственными законами, утверждая любовь и правду. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть праздник Рождества Христова принесет в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость! С праздником!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Дорогие жители Яминского поселения! Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова! Рождение Христа для миллионов христиан во всем мире является символом начала новой жизни, олицетворяет собой обновление, нравственное очищение, вселяет в сердца светлые надежды на мир, благополучие родных и близких, торжество идеалов справедливости и добра. От всей души желаем вам крепкого здоровья, чистоты и силы духа, благополучия и счастья, радостного настроения, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Администрация Яминского сельского поселения.

  • Уважаемые работники ОАО «РАО Алексеевское»! Дорогие коллеги! Поздравляем вас с православным праздником Рождества Христова! В эти дни верующие обращаются к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства: терпимость и милосердие, любовь к семье и ближнему, к своему народу и Отечеству, стремление к духовности, миру и справедливости. Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты, а в ваших домах будет уют и достаток, в семьях царит любовь и взаимоуважение, в душе пребывает мир и благоденствие.

Администрация ОАО «РАО Алексеевское».

  • Дорогие коллеги! Уважаемые работники ОАО «Аржановское»! От всей души поздравляем вас со светлым и радостным православным праздником Рождества Христова! Сегодня православие является созидательной силой, которая помогает решать многие проблемы современного общества. Рождество несет миллионам людей свет веры, надежды, любви, побуждает к делам милосердия, без которых не может быть истинной веры. В этот светлый праздник желаем вам и вашим близким успехов во всех добрых начинаниях, здоровья, мира и благополучия!

Администрация ОАО «Аржановское».

  • Уважаемые работники ООО «Дальний»! Сердечно поздравляем вас с Рождеством Христовым! Это светлый праздник добрых помыслов и дел. Он несет с собой тепло, любовь, добро и милосердие, которыми хочется поделиться с близкими, чтобы мир вокруг нас стал лучше. Он побуждает к созиданию и нравственному совершенствованию и заботе о ближнем. Пусть свет Рождества всегда сопровождает вас, придает уверенность в своих силах, дарит радость и надежду. Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и добра! Хорошего настроения на каждый день!

Администрация ООО «Дальний».

  • Уважаемые работники ООО «КЛЮЧ-АГРО»! Сердечно поздравляем вас со светлым Рождеством Христовым! Этот Великий Праздник наполняет нашу жизнь искренней радостью и добрыми ожиданиями, вселяет в наши сердца самые светлые надежды, укрепляет веру в лучшее, пробуждает лучшие человеческие чувства – милосердие и взаимоуважение, объединяет нас в стремлении совершать добрые дела. От всей души желаем мира и любви в семьях, крепкого здоровья, достатка, добра, благополучия и счастья вам и вашим близким! С Рождеством Христовым!

Администрация ООО «КЛЮЧ-АГРО».

  • Дорогие коллеги! Уважаемые работники ОАО «Самолшенское»! Поздравляем вас со светлым Рождеством Христовым! Праздник Рождества приносит в сердца миллионов христиан огромную радость обретения надежды и любви к миру. Праздник Рождества наполняет душу самыми светлыми чувствами. Он рождает в человеке желание творить добро, помогать людям, поддерживать тех, кто нуждается в сочувствии и сострадании. В этот светлый праздник желаем вам и вашим близким успехов во всех добрых начинаниях, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Администрация ОАО «Самолшенское».

  • Уважаемые работники ООО КГ «Гранит»! Примите сердечные поздравления со светлым праздником Рождества Христова! В прекрасные рождественские дни наши сердца наполняют вера, надежда и сострадание, вдохновляющие на свершение добрых дел. Пусть празднование Рождества Христова привнесет в ваши души спокойствие, согреет сердца любовью к родным и близким. Искренне желаем вам доброго здоровья, светлых и чистых помыслов, успехов во всех благих начинаниях, семейного счастья, материального благополучия и праздничного настроения!

Администрация ООО КГ «Гранит».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

155