Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.01.2022 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

19 ЯНВАРЯ, СРЕДА

Овен

Этот день порадует вас хорошими новостями. Пришло время наслаждаться плодами своих трудов, сейчас вы можете позволить себе расслабиться и наслаждаться жизнью. Этот день очень хорошо подходит для отдыха, который будет именно таким, как вам хочется. Возможны приятные встречи, в том числе и незапланированные, романтические свидания.

Телец

Вам будет трудно заниматься привычными делами – душа настойчиво просит чего-то нового, необычного и интересного. Именно поэтому многие Тельцы становятся участниками событий опасных и нелепых, совершают поступки, которые окружающие считают опрометчивыми (в лучшем случае). Нежелательно в этот день принимать решения о смене работе, переезде, переменах в личной жизни.

Близнецы

Этот день сложится особенно благоприятно для тех, чья профессиональная деятельность связана с общением, требует умения произвести хорошее впечатление на людей: сегодня с этим не возникает проблем. Удачны эксперименты с имиджем, окружающие высоко оценят ваш вкус, даже если вы выберете какой-то необычный, смелый образ.

Рак

Значительную часть дня придется провести в заботе о человеке, который вам не особенно приятен. Вы сдерживаете негативные эмоции, но понимаете, что они могут взять над вами верх, а потому в течение всего дня нервное напряжение будет высоким. Возможны разногласия с коллегами, вы склонны высказывать свое мнение по рабочим вопросам в очень резкой форме.

Лев

Подходящий день для того, чтобы начать делать что-то важное и интересное. Сложные задачи не пугают вас, вы с энтузиазмом беретесь за их решение, и окружающие с удовольствием приходят вам на помощь. Можно воплотить в жизнь новые замыслы или реализовать идеи, которые посетили вас когда-то давно и показались далекими от жизни. Важно не перетрудиться: жизненный потенциал снижен, усталость может стать причиной недомоганий.

Дева

Крайне неблагоприятен эмоциональный фон этого дня. Спокойствие сохранять трудно, Девы страдают от перепадов настроения. У представителей знака возникают серьезные проблемы в отношениях с коллегами и руководствах. Не удается отделить эмоции от деловых интересов. Большой ошибкой станет начало служебного романа.

Весы

День сложный, щедрый на разнообразные трудности и неприятности. Но у вас достаточно энергии и веры в себя, чтобы преодолеть неприятности и добиться поставленных целей, а возможно, и чуть большего. Может повезти в финансовых делах, появится возможность заключить выгодные сделки. Не исключены интересные деловые предложения.

Скорпион

Первая половина дня проходит плодотворно. За это время вы успеете многое, если не будете тратить время зря. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы в последнее время не ладили, а также положить конец разногласиям с людьми, которые, поддерживая вас в главном, придирались к мелочам и отказывались идти даже незначительные уступки.

Стрелец

Будьте предельно осторожны в любых поездках. Даже катаясь по офису в своем рабочем кресле, внимательно смотрите по сторонам. Уж очень велика в этот день вероятность неприятных происшествий в пути. Возможны интересные открытия. Информация, полученная сегодня, еще не раз вам пригодится.

Козерог

Не все безнадежно плохо, но многое кажется таковым. Вы настроены крайне пессимистично, мрачны и угрюмы; люди, пытающиеся развеселить, ободрить или поддержать вас, отскакивают, как мячик от стенки. Только вы сами в состоянии справиться с негативными эмоциями – и чем раньше вы начнете борьбу с ними, тем лучше.

Водолей

Важно соблюдать традиции, следовать правилам, действовать в строгом соответствии с заранее составленным планом, ждет удача. Если вы начнете колебаться и поставите себя в зависимость от изменчивых обстоятельств, придется довольствоваться скромными успехами.

Рыбы

Хороший день для учебы: быстро добывается и легко усваивается новая информация. Можно делать покупки, не будут напрасными траты, связанные с ремонтом и обустройством жилища. Благоприятный день для общения с людьми старшего возраста, их опыт будет вам полезен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15