Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.01.2022 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК

Овен

Велика вероятность, что вам повезет, вы добьетесь успеха в каком-то совершенно новом деле. Интуиция помогает правильно выбирать союзников, вы не подпускаете к себе людей, не заслуживающих доверия. Можно заниматься делами, требующими сосредоточенности, аккуратности. Очень высока деловая активность представителей знака.

Телец

Едва ли в этот день вам захочется ломать голову над решением какой-то сложной задачи. Гораздо приятнее заняться хорошо знакомым делом, не требующим от вас ни творческого подхода, ни оригинальных идей. Можно навести порядок в финансовых делах, заняться планированием бюджета. Тельцам-руководителям стоит прислушаться к мнению подчиненных – это окажется полезным для дела.

Близнецы

Вам придется выбирать между желаемым и необходимым – к сожалению, объединить то и другое сегодня никак не удается. Чувство долга весьма сильно, и какое-то время оно даже будет помогать вам справляться с негативными эмоциями, но к вечеру раздражение все же возьмет верх. Поэтому во второй половине дня вероятность конфликтов возрастает.

Рак

Это довольно сложный день; нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы, и заключать крупные сделки. Могут подвести даже давние партнеры, на которых вы привыкли полагаться во всем. Чаще обычного возникают разногласия с руководством и коллегами, вам трудно отстоять свою точку зрения, но и на уступки идти не хочется. Накапливается недовольство собой, поэтому вы становитесь все раздражительнее.

Лев

Вы принимаете правильные решения, располагая минимумом информации, выбираете верный путь даже там, где все остальные сворачивают не туда. Остро деловое чутье; сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль, а проекты, над которыми вы начнете работу, будут вскоре успешно завершены. Этот день хорош не только с деловой точки зрения: личные отношения складываются гармонично, а у одиноких представителей знака есть шанс завязать новые знакомства.

Дева

День не назовешь ярким: он не запомнится Девам ни важными победами, ни сильными переживаниями. Просто продолжайте ранее начатую работу – сегодня ее удастся довести до конца. В переговорах вы проявляете разумную осторожность; некоторым партнерам она может показаться странной, на вас попытаются давить. Сопротивляйтесь: нет никакой необходимости идти на уступки.

Весы

Для вас это сложный день. Возможно серьезное разочарование, не исключено, что очень дорогой и близкий человек не оправдает ваших надежд. Вы жалеете о поступках, которые совершили в недавнем прошлом, но не торопитесь сделать выводы – а стоило бы, есть риск вскоре вновь наступить на те же грабли.

Скорпион

Сложный день. Часто возникают конфликты из-за пустяков, и к себе, и к окружающим вы предъявляете невыполнимые требования. Недовольство всем и вся не делает вас привлекательнее; отношения, которыми вы дорожите, разлаживаются. Хочется на время уйти на дно, побыть наедине с собой – это поможет восстановить душевные силы.

Стрелец

Все хотят общаться с вами, поступает масса интересных предложений и приглашений. Будьте разборчивы – велика вероятность попасть на скучное мероприятие, улизнуть с которого будет не так-то просто. Дамам стоит быть особенно внимательными к своей внешности: небрежность, неаккуратность могут испортить их репутацию.

Козерог

Удачный день, который представители знака проведут очень плодотворно. Вы ни минуты не тратите напрасно, действуете именно так, как считаете нужным, никому не позволяя сбить вас с пути. Искренность и открытость помогают вам завоевывать симпатии как новых знакомых, так и людей, которые раньше вас недооценивали.

Водолей

Очень гармоничный и приятный день. Вы проявите себя настоящим дипломатом, благодаря чему сможете избежать конфликтов с руководством и деловыми партнерами, помирить ссорящихся. Как бы ни старались окружающие сохранить что-то в секрете от вас, им это не удастся – ваша проницательность удивительна. День отлично подходит для обсуждения важных вопросов.

Рыбы

Подходящий день для деловых переговоров и личных встреч. Вас радует внимание окружающих, особенно – представителей противоположного пола. Возможны приятные сюрпризы, признания в любви. Для многих Рыб этот день ознаменуется началом нового романа, логическим продолжением которого станет заключение брака.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11