Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.01.2022 07:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

День бесконечных разговоров, по большей части приятных, но довольно бестолковых. Не верьте обещаниям, которые щедро раздают знакомые — скорее всего, они останутся невыполненными из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Возможны незначительные финансовые потери, у бизнесменов могут сорваться сделки, которые, как ожидалось, принесут прибыль.

Телец

День непрост. Приходится проявлять осторожность, следить за тем, чтобы не допустить ошибок. Помните, что необдуманные поступки и опрометчивые шаги обойдутся вам очень дорого. Возможны проблемы со здоровьем. Снижение жизненного потенциала сказывается не только на самочувствии, но и на настроении: вы легко поддаетесь мрачным мыслям, впадаете в уныние.

Близнецы

Вы стараетесь угодить всем и никого не обидеть. Желание похвальное, но, к сожалению, трудновыполнимое – если, конечно, вы не готовы совершенно пожертвовать собственными интересами. День благоприятен для поездок, спокойного отдыха, а также творческих занятий.

Рак

Этот неплохой день рекомендуется провести спокойно, не начиная ничего важного, не предпринимая рискованных шагов. Грандиозные трудновыполнимые планы подождут до лучших времен. Пока же занимайтесь тем, что дается вам легко – даже если это просто текучка. Вечер будет насыщенным и интересным, если вы примите приглашение в гости или отправитесь на светское мероприятие.

Лев

Не паникуйте: день хоть и не совсем простой, но все же небезнадежный. Не все получается сразу, но это не повод бросать начатое. Упорство и целеустремленность помогут довести до конца даже, казалось бы, безнадежные дела. К тому же близкие и друзья непременно придут вам на помощь, если вы обратитесь к ним с соответствующей просьбой.

Дева

Первая половина дня – отличное время для заключения сделок: они будут удачными. Можно также подписывать документы, касающиеся как кратко-, так и долгосрочного сотрудничества. Поладить с женщинами оказывается проще, чем с мужчинами, к тому же представительницы прекрасного пола гораздо охотнее делятся с вами ценной информацией.

Весы

Очень удачный день, в первую очередь — с точки зрения личных отношений. Вы действительно с полуслова понимаете людей, с которыми общаетесь, правильно оцениваете тех, кого видите впервые, и производите на них самое благоприятное впечатление. Подходящий день для начала любых отношений.

Скорпион

Вы ждете от этого дня многого, и он вас не разочарует. Причем дело тут не столько в благосклонности звезд, сколько в вашей энергичности – именно благодаря ей вы получаете все, к чему стремитесь. День подходит для реализации честолюбивых замыслов. Ко всем проблемам этого дня вы относитесь несколько легкомысленно, что, впрочем, совершенно не мешает вам решать их.

Стрелец

Благоприятный день для решения любых проблем, касающихся личных отношений – не только романтических, но и, например, семейных или дружеских. Вы отлично чувствуете людей, быстро понимаете, почему они действуют так, а не иначе. Возможны неожиданные предложения, у некоторых представителей знака появится шанс заняться каким-то очень увлекательным и перспективным делом.

Козерог

День полон событий, далеко не все из которых приятны. Многим Козерогам приходится разрываться между решением профессиональных и семейных проблем. Никто не торопится разделить с вами груз ответственности, но это не так уж плохо: едва ли кому-то удалось бы справиться с делами лучше, чем вам. Приложенные усилия не будут напрасными, во второй половине дня у вас появится шанс достичь поистине блестящих результатов.

Водолей

Хотите изменить свою жизнь кардинально? Займитесь этим сегодня. Вы очень хорошо чувствуете ситуацию, знаете, что следует предпринять, даже если не можете поддержать свою точку зрения логическими доводами. Интуиция сильна настолько, что вы способны предсказать не только собственное, но и чужое будущее. К вам тянутся люди яркие и незаурядные, отличающиеся широким кругозором и нестандартным взглядом на вещи.

Рыбы

Вы настроены оптимистично и не позволяете мелким происшествиям и досадным недоразумениям испортить вам настроение. Первая половина дня – время решения сложных задач, с которыми ранее не справились ваши коллеги или родственники. Затем появится возможность расслабиться и просто хорошо провести время в приятном обществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18