Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.01.2022 08:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 13.01.2022 г.

АЛЕКСЕЕВСКИЙ КИНОТЕАТР ПРИГЛАШАЕТ ПОСМОТРЕТЬ НОВИНКИ КИНО В ЯНВАРЕ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Афиша МБУК "МКДЦ"  Алексеевский.

Кинотеатр, открывшийся в конце декабря в стенах Алексеевского РДК, уже пользуется популярностью у жителей и гостей Алексеевского района

На страничке Алексеевского досугового центра (в Одноклассниках и других социальных сетях) можно посмотреть афишу кинопоказов и выбрать для себя хороший фильм в удобное время.

Как уже сообщалось ранее, в рамках программы Фонда кино в 2021 году Алексеевским районом было получено 5 млн рублей на оборудование нового кинозала. Современное оборудование, установленное в кинозале, позволяет жителям района смотреть новинки на большом экране и в высоком качестве. Открытие кинозалов в регионе стало частью системной работы по обновлению существующих культурных площадок. По данным пресс-службы областной администрации, с 2016 года в Волгоградской области благодаря вышеназванному проекту модернизировали 24 кинотеатра. Обновление еще четырех — выполнено за счет средств муниципалитетов и внебюджетных источников.

А в Алексеевском кинотеатре крутят новинки кино и мультфильмов. Дни показов – четверг, пятница, суббота, воскресенье. В день демонстрируется от четырех до шести сеансов. Цена билета 250 рублей. Сделано все для удобства зрителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29