Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.09.2021 07:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

Овен

Скучные, однообразные дела, от которых вы предпочли бы уклониться, занимают большую часть дня. И если сначала Овны относятся к ним со всей серьезностью, то позже начинают отвлекаться – и, как следствие, допускают одну ошибку за другой. К тому же многим представителям знака просто скучно, и стремление к переменам толкает их на опрометчивые поступки.

Телец

Все идет неплохо. Не отказывайтесь от своих планов, двигайтесь в выбранном направлении – вы на верном пути, даже если окружающие говорят обратное. Успехи в работе будут скромными, зато если вы захотите посвятить этот день отдыху или своему хобби, то наверняка не пожалеете. Можно покупать верхнюю одежду, причем стоит отдать предпочтение оригинальным, экстравагантным вещам – они долго будут вас радовать.

Близнецы

День может начаться неудачно, но вы не должны отчаиваться – дальше будет лучше и интереснее. Стоит присмотреться к людям, которые вас окружают: возможно, вы кого-то недооценивали или понимали неправильно; сейчас есть шанс изменить отношение к лучшему.

Рак

Благоприятный день, причем во всех отношениях. Вы добиваетесь видимых успехов в работе, отлично ладите с окружающими, занимаетесь делами, которые действительно вызывают интерес. Возможны денежные поступления, день подходит для крупных покупок и инвестиций. Острым будет деловое чутье; если вы сегодня решите взяться за какой-то проект, можно не сомневаться, что он оправдает самые смелые ожидания.

Лев

Не все трудности удается преодолеть сразу, но вы не теряете оптимизма, и он вполне обоснован: перемены к лучшему не за горами. Вы приближаетесь к достижению какой-то важной цели, сейчас нельзя отвлекаться на мелочи, никому не позволяйте сбить вас с пути.

Дева

Благоприятный день для поездок, смены обстановки, расширения кругозора и общения с новыми людьми. Чем больше интересной информации (пусть на первый взгляд и не очень полезной) вы получите, тем лучше – ей вскоре найдется применение. Благоприятный день для отказа от вредных привычек: даже если вы просто примете решение, но не предпримете каких-то конкретных шагов, перемены к лучшему не заставят себя ждать.

Весы

Задачу, над которой вы давно ломали голову, опять не удается решить: появляется новая информация, выясняется, что вы шли неверным путем. Но не теряйте надежды на успех – вы получите помощь, на которую и рассчитывать не могли, и именно благодаря ей справитесь со всем на «отлично».

Скорпион

Спокойный день, значительная часть которого будет посвящена важному делу, начатому еще на прошлой неделе. Если тогда вы трудились самостоятельно, то сейчас можете получить помощь – но о ней нужно попросить, причем не исключено, что обратиться придется к человеку, не особенно вам приятному. Но эмоции лучше оставить в стороне – по крайней мере, если дело касается денег и работы.

Стрелец

День интересных идей, реализация которых станет возможной в ближайшем будущем. Пока же обдумайте все, как следует, вдаваясь в детали, учитывая даже незначительные факторы. Серьезные вопросы, касающиеся работы, лучше обсуждать во второй половине дня: в это время вам будет легче убедить в своей правоте людей, придерживающихся иной точки зрения.

Козерог

Утром вам представится отличная возможность реализовать какой-то смелый замысел. Не теряйте времени на поиски союзников, действуйте самостоятельно: так будет гораздо легче добиться успеха. Середина дня, напротив, подходит для совместной деятельности, обсуждения условий сотрудничества, деловых и личных встреч. Козерогам, которые предпочтут провести это время в одиночестве, будет трудно удержаться от мрачных мыслей.

Водолей

Приложите все усилия, чтобы избежать конфликтов на работе – если они возникнут, то будут иметь долгосрочные неприятные последствия. Не ввязывайтесь в борьбу с сильным противником, старайтесь лишний раз не попадаться на глаза людям, явно испытывающим к вам антипатию – сегодня вы уязвимы, стоит поберечь себя.

Рыбы

Вероятен прогресс в важном для вас деле — получении информации, которая поможет быстрее достичь цели. Возможна и встреча с человеком, который возьмет на себя решение какой-то серьезной проблемы. Благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14