Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

07.09.2021 09:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИКВО ПОЛУЧИЛА БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ

Фото: volgograd.izbirkom.ru

Накануне, 6 сентября,   Избирательная комиссия Волгоградской области получила в типографии избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва, предназначенные для участковых избирательных комиссий, образованных на территории региона

Всего получено 3 652 000 избирательных бюллетеней для голосования по федеральному и 4 одномандатным избирательным округам, среди них 500 856 штук предназначены для голосования с использованием технических средств подсчета голосов (КОИБов).

Избирательные бюллетени имеют несколько степеней защиты. Бюллетени для голосования по федеральному избирательному округу напечатаны с тангирной сеткой светло-синего цвета с лицевой стороны, по одномандатным округам – зеленого цвета. На бюллетени для голосования с помощью КОИБ тангирная сетка нанесена на оборотной стороне. Для защиты от подделок на каждый бюллетень также будет наклеена специальная марка, проставлены подписи двух членов участковой комиссии и печать комиссии.

Из типографии бюллетени будут отправлены cпецсвязью в территориальные избирательные комиссии Волгоградской области. Там они будут находиться под круглосуточной охраной полиции до передачи в участковые комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6