Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.09.2021 07:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Первая половина дня едва ли будет легкой. В это время многие нуждаются в вашем внимании, вы же предпочли бы сосредоточиться на собственных делах, но это, к сожалению, не удается. Могут возникнуть финансовые проблемы: потребности ваших близких возрастают, вы не в силах отказать им, но не всегда распоряжаетесь деньгами рационально. Впрочем, часто у вас просто нет времени на то, чтобы обдумать необходимость тех или иных трат.

Телец

День едва ли принесет какие-то кардинальные перемены. Он лучше подходит для отдыха, чем для работы и каких-то важных дел. Жизненный потенциал снижен, многие представители знака с самого утра чувствуют себя усталыми. Физическую работу, изнурительные занятия спортом лучше отложить.

Близнецы

Благоприятный день для тех, кто занимается коммерческой деятельностью, планирует совершить какие-то сделки или покупки. Кроме того, можно обдумывать, обсуждать и решать вопросы, касающиеся вашего собственного бизнеса (или его открытия). Вероятны денежные поступления, в том числе незапланированные.

Рак

Хотя день складывается удачно, многие представители знака пребывают не в лучшем настроении, потому что слишком заняты решением ранее возникших проблем. Сегодня в таких размышлениях толку нет: пока вы не располагаете информацией, которая поможет найти выход из сложившейся ситуации. Так что постарайтесь расслабиться и настроиться на позитивный лад.

Лев

Нежелательно заниматься сложной и утомительной работой, решать важные вопросы, браться за долгосрочные дела. Едва ли удастся составить четкий план на будущее, а если у вас это и получится – следовать ему будет трудно. Кроме того, многие Львы сегодня склонны ставить перед собой принципиально недостижимые цели; такие представители знака теряют и оптимизм, и уверенность в себе, если добиться желаемого не получается.

Дева

Не давайте волю фантазии – сегодня она работает против вас. Не стоит также нарушать традиции, действовать вопреки сложившимся правилам. Чем более внимательно вы изучаете и анализируете чужой опыт, тем меньше ошибок совершаете сами.

Весы

Требует осторожности общение с представительницами прекрасного пола. Женщины, даже руководствуясь лучшими побуждениями, создают вам проблемы; что уж говорить о тех, кто затаил зло. В первой половине дня возможны разногласия в семье, не исключена и ссора с любимым человеком. А все дело в том, что вы почему-то не догадываетесь о мыслях и чувствах окружающих, которые сегодня ждут от вас именно этого.

Скорпион

Подходящий день для завершения каких-то ранее начатых дел, в том числе – масштабных и важных. Правда, финальная точка может оказаться совсем не такой, как вы ожидали, но развитие событий убедительно докажет (и совсем скоро!), что все – к лучшему.

Стрелец

Вам предстоит принять непростое решение. Поначалу оно покажется очень важным, но чуть позже вы поймете, что серьезной причины для переживаний не было: при любом исходе событий вы будете в выигрыше. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные мелкие покупки. Но отказываться от запланированных крупных приобретений не следует, момент для них сейчас самый подходящий.

Козерог

На этот день не стоит строить грандиозных планов, особенно – связанных с поездками. Вероятность неприятностей, происшествий, из-за которых все пойдет наперекосяк, очень велика. К тому же многие представители знака полагаются на чужое мнение, и часто тратят время и силы на достижение целей, которые им совсем неинтересны.

Водолей

Решения, даже очень важные, сегодня даются вам легко – вы просто знаете, как следует поступить, хотя и не всегда можете объяснить, почему. Удается найти верный тон в общении с людьми, с которыми вы раньше не ладили. Едва ли сегодня отношения кардинально изменятся к лучшему, но ссор и конфликтов удастся избежать.

Рыбы

Вас ждет непростой день. Напомнят о себе какие-то старые проблемы, придется возвращаться к неприятным вопросам, которые вы считали решенными. Возможны споры с близкими людьми. Отстоять свою точку зрения нелегко, но еще сложнее сохранить спокойствие, не перейти от конструктивного обсуждения вопроса к обмену упреками и претензиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17