Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.09.2021 08:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы работаете, была и остается надежным фундаментом экономики, и по праву гордится своими достижениями. Эта гордость – результат высокого профессионализма многих поколений газовиков и нефтяников, которых всегда отличает высокая преданность делу и глубочайшая ответственность за результат своей работы. И сегодня мы чествуем вас – людей серьезной, ответственной, мужественной профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. Результатом вашего нелегкого труда и трудолюбия являются такие нужные всем тепло и газ.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, профессиональных успехов и семейного счастья.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые работники Усть-Бузулукского ЛПУМГ! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Вы — настоящие мастера своего дела, подлинные профессионалы, умеющие решать самые сложные задачи. Ваш труд требует силы, выдержки, высокого мастерства, и вы с достоинством справляетесь с этим. Желаем вам плодотворной работы, новых свершений и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые работники НПС «Сатаровская»! Примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Работники нефтяной отрасли — люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. В день профессионального праздника мы говорим вам слова благодарности за ваш труд и от всей души желаем трудовых успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в вашем коллективе, крепкого здоровья и процветания!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8