Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.09.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

3 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Большая часть дня проходит под влиянием благоприятных тенденций, лишь в конце его могут возникнуть мелкие затруднения. Впрочем, вы не принимаете проблемы близко к сердцу, и именно поэтому справляетесь с их решением гораздо быстрее, чем представители других знаков.

Телец

Успехи и победы этого дня будут важными, и именно благодаря им вы не обратите внимание на мелкие неприятности и трудности – которые, к сожалению, тоже возможны. Кроме того, многие Тельцы почувствуют, что сложный и неоднозначный период их жизни подходит к концу; настроение таких представителей знака улучшится.

Близнецы

Особенно легко не будет, но и какие-то непреодолимые преграды на пути едва ли возникнут. Вы просто идете к успеху чуть медленнее, чем обычно – и от вас это никак не зависит. Не пытайтесь бороться с обстоятельствами, лучше подумайте, можно ли использовать их в своих интересах. Это самый подходящий день для того, чтобы разработать новую тактику и стратегию и начать воплощать задуманное в жизнь.

Рак

Сохраняйте хладнокровие — именно оно сегодня будет вашим лучшим помощником. Правильные решения не лежат на поверхности, но вы все же поймете, как следует действовать, когда немного разберетесь в ситуации. Полагаться нужно исключительно на собственный здравый смысл, потому что советы окружающих не так уж хороши.

Лев

Противоречива первая половина дня. Недоброжелатели, которых у вас сегодня определенно больше, чем хотелось бы, не оставляют вас в покое, не упускают возможности подставить ножку или сделать гадость. Вам удается обходить расставленные ловушки, но это стоит немалых усилий и отнимает время – в результате вы успеваете сделать гораздо меньше, чем могли бы.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможен значительный успех в работе – в основном, потому, что люди, ранее мешавшие его добиться, сегодня слишком заняты собственными делами, чтобы помешать вам. Это благоприятный день для любых деловых знакомств, а также встреч с потенциальными работодателями.

Весы

День сложится неплохо, если вы сами постараетесь уберечь себя от лишних потрясений и переживаний. Как это сделать? Прежде всего, ограничьте контакты. В этот день не стоит иметь дело со сканадалистами, людьми, склонными к вызывающему поведению, не способными держать себя в руках – такие особы сейчас дурно на вас влияют.

Скорпион

День интенсивных и плодотворных творческих поисков; многих представителей знака посещает вдохновение. Даже к привычным текущим делам вы подходите с неожиданной стороны, и именно поэтому добиваетесь в них успеха. Благоприятный день для начала работы над каким-то новым проектом. Он будет особенно успешным, если вы возьмете на себя функции руководителя.

Стрелец

Очень насыщенный день. Вас ожидает немало событий, которые едва ли сразу удастся оценить правильно. Многие представители знака всерьез задумываются о своем будущем, и не просто мечтают, а строят конкретные планы, которые вскоре воплотят в жизнь. Именно таким Стрельцам важно помнить: многие замыслы приходится корректировать, и это не значит, что они плохи. Просто нужно учитывать, что обстоятельства могут измениться, и произойдет это скоро.

Козерог

Основные проблемы дня связаны с тем, что вы слишком быстро составляете свое мнение о людях и событиях, не даете себе труда изучить их более внимательно, проанализировать детали. Это приводит к ошибкам – но вы не торопитесь признать их, настаиваете на своем, тем самым усугубляя и без того непростую ситуацию.

Водолей

Первая половина дня будет очень благоприятной. Это время связано не только с профессиональными успехами, но и с улучшением отношений с коллегами. Многие Водолеи находят новых союзников, причем порой – из числа людей, которые еще совсем недавно были на стороне недругов, и только сейчас, разобравшись в ситуации, поняли, кого предпочли бы поддерживать.

Рыбы

Что-то может пойти не так, как вы ожидали, но в целом день сложится удачно. Вам удается быстро приспособиться к изменившимся обстоятельствам, вовремя сориентироваться в ситуации. Окружающим, правда, ваше поведение не по вкусу: они призывают вас придерживаться ранее избранной линии поведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22