Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.09.2021 07:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Будьте осторожны в профессиональных делах: проблемы, решением которых вам сегодня придется заниматься, нешуточны. Невнимательность ведет к ошибкам, которыми не замедлят воспользоваться ваши недоброжелатели. К сожалению, вы склонны ожидать помощи, когда нужно действовать самостоятельно, и пропускать мимо ушей важные советы, к которым следовало бы прислушаться.

Телец

Успехи в работе значительны, не заметить их невозможно. Одно плохо: о ваших победах узнают не только друзья, но и недруги, которые просто из зависти могут немедленно начать делать вам гадости. С другой стороны, в этот день влияние позитивных тенденций настолько сильно, что всерьез навредить вам не может никто.

Близнецы

На работе возможны перемены к лучшему. День проходит очень плодотворно, вы не расходуете силы и энергию попусту. Можно назначать любые встречи. На всех, с кем имеете дело, вы производите самое лучшее впечатление.

Рак

Вы достойно несете груз ответственности, который взвалил на ваши плечи кто-то другой, но замечаете, что он становится все тяжелее. Люди, недавно заверявшие вас в своей самой искренней привязанности, похоже, изменили точку зрения: теперь они гораздо больше напоминают недоброжелателей, чем друзей.

Лев

День будет щедрым на события, да и поволноваться наверняка заставит. Философский подход к проблемам – лучший способ сохранить хорошее настроение и душевное равновесие. В делах старайтесь избегать путаницы и неясностей, с партнерами и коллегами не лукавьте, от руководства держитесь подальше – этого будет достаточно для того, чтобы избавить себя от напрасных переживаний.

Дева

День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже — возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!

Весы

Вы слишком многое принимаете на веру. Не ленитесь проверять полученную информацию, это поможет избежать ошибок. Трудновато сосредоточиться на работе, многие представители знака больше думают о личных делах, чем о профессиональных. Недоброжелатели и конкуренты могут этим воспользоваться.

Скорпион

Вы настроены романтически, и это неспроста. Представителей знака ждут увлекательные любовные приключения. Тем, кто вступает в брак, звезды обещают долгий и счастливый союз. Первая половина дня может потребовать от вас важных решений, в той или иной степени связанных с личной жизнью.

Стрелец

Вам предстоит принять важное решение. Советчиков вокруг много, кого слушать – непонятно. Интуиция дает туманные подсказки, и вы пребываете в растерянности. Но действовать нужно! Поэтому взвесьте все «за» и «против» и выберите вариант, сулящий наименьшие потери.

Козерог

Уверенно идите к поставленной цели, избегая соблазнов и не поддаваясь на провокации. Серьезность хороша во всем; именно благодаря ей вы сможете одержать верх над конкурентами и обезоружить недоброжелателей. Откажитесь от контактов с сомнительными особами, имейте дело только с теми, кто уже доказал свою преданность и лояльность.

Водолей

Влияние негативных тенденций будет сильным. Могут возникнуть серьезные разногласия с коллегами, начальство подвергнет ваши действия суровой критике. Придется объяснять, какими мотивами вы руководствовались, совершая те или иные поступки; вам это не по вкусу, но иного выхода, к сожалению, нет.

Рыбы

Творческий потенциал очень высок, и это не замедлит сказаться на всех областях их жизни — от профессиональной деятельности до отношений с любимым человеком. Вы сможете добиться хороших результатов в любом деле, ради которого не пожалеете усилий и времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15