Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

26.09.2021 07:47 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОМУ ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НЕ ПОВЕЗЕТ В ОКТЯБРЕ

Фото: volg.mk.ru

Астрологи называют октябрь очень благоприятным периодом, везение будет возвращаться по нарастающей, а конец октября станет временем побед на личном фронте

Однако некоторым представителям зодиакального круга все же не стоит расслабляться, для них 2-й осенний месяц принесет некоторые проблемы.

Семейные трудности в октябре ждут Овнов. Чтобы крупно не поссориться с родными, представителям этого знака астрологи советуют держать свой темперамент в узде. Во 2-й месяц осени этим знакам не стоит что-то менять в личной жизни.

Тельцов в следующем месяце ждет внезапный срыв планов и отмена всех договоренностей. Не следует этим знакам в октябре рисковать, поскольку все обернется стрессом и неудачей. Дальнюю поездку желательно отложить, так же как и крупные покупки.

Богатый на стрессы октябрь для Львов может привести к нервному срыву. Этому знаку следует избегать конфликтов и ссор, чтобы не перегрузить себя. 2-й осенний месяц – самое время отдохнуть и уделить больше внимания своему здоровью.

Для Дев в октябре увеличивается вероятность травмы и напряжения во всех делах. Чтобы избежать многих проблем, астрологи рекомендуют рожденным под этим знаком не раздражаться и не торопиться. В любой ситуации следует сохранять рассудительность.

У Водолеев в октябре могут возникнуть проблемы со здоровьем. Астрологи советуют укрепить иммунитет, чтобы не подхватить простуду или инфекцию. Стоит также избегать перемен в жизни, чтобы не разочароваться в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49