Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.09.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Насыщенный и интересный день, сидеть без дела не будет ни возможности, ни желания. Новые начинания удачны, даже самые смелые из них получают поддержку, долго искать союзников не приходится. В течение всего дня вы будете окружены людьми, с которыми отлично поладите. Возможны неожиданные, но очень приятные и интересные предложения.

Телец

Первая половина дня проходит в трудах – вы ни за что не хотите отказаться от поставленной цели, а достичь ее удается не сразу. Что ж, настойчивость ваша оправдана и будет щедро вознаграждена. Полезно общение с представителями старшего поколения: они охотно делятся знаниями и опытом, которые вам пригодятся.

Близнецы

Спешить не стоит. Даже к делам, которые кажутся очень простыми и незамысловатыми, лучше подходить серьезно и основательно. Мудро поступят представители знака, которые решат весь день посвятить отдыху: на их настроении и самочувствии это скажется наилучшим образом.

Рак

Все идет хорошо, и серьезных причин для беспокойства у вас нет. Осуществить задуманное оказывается даже проще, чем вы ожидали, потому что друзья быстро приходят на помощь, предлагают новые способы решения проблем и вообще проявляют себя наилучшим образом. Благоприятный день для новых знакомств.

Лев

Возможны мелкие неприятности, которые не стоит принимать близко к сердцу: серьезных проблем можно не опасаться, а с незначительными затруднениями вы быстро справитесь. В начале дня наверняка пригодятся ваше обаяние и умение очаровывать людей, в это же время возможны многообещающие романтические знакомства.

Дева

День не принесет серьезных проблем, если вы не будете спешить с решением финансовых вопросов и проявите благоразумие, делая покупки. Хорошо складываются семейные отношения, ссор с близкими не возникает, даже если не удается прийти к единому мнению по каким-то вопросам. Удается найти решения, которые устраивают всех, полезно объединять усилия для достижения общей цели.

Весы

Приятный день, который подарит массу позитивных эмоций. Не у всех Весов есть собственные хорошие идеи, но все представители знака умело используют и развивают чужие, а потому добиваются успеха. Подходящий день для того, чтобы попробовать заняться чем-то совершенно для вас новым; в первую очередь это касается спорта и фитнеса.

Скорпион

День не лишен неприятных моментов, но нельзя не признать, что многие трудности вы создаете сами. Не стоит хитрить, плести интриги – открытость и честность приносят лучшие плоды. Благоприятный день для встречи с друзьями детства или просто людьми, которых вы давно не видели и по которым в последнее время скучали.

Стрелец

Очень удачно складывается начало дня. Это плодотворное время стоит посвятить серьезным делам, важным встречам, обсуждению и решению вопросов, которые давно вас беспокоят. Хорошо сказываются на самочувствии и настроении физические нагрузки, радуют прогулки и небольшие поездки.

Козерог

Возможны семейные конфликты, особенно трудно оказывается поладить с родственницами, да и с подругами не сразу удается найти общий язык. Не стоит обсуждать с женщинами вопросы, касающиеся работы, имущества и финансов. Зато мужчины понимают вас с полуслова и дают отличные советы.

Водолей

Приятный неутомительный день, позволяющий заниматься тем, к чему у вас действительно лежит душа. Помните, что сегодня вы особенно чувствительны к чужому негативному влиянию, поэтому общения с людьми, которые вам по каким-то причинам неприятны, лучше избегать. В том, что касается новых знакомств, полагайтесь на интуицию, она не подводит.

Рыбы

Спокойный приятный день, который многих Рыб порадует долгожданными хорошими новостями. События развиваются именно так, как вы ожидали, поэтому удается воплотить в жизнь свои планы, ничуть их не меняя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16