Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.09.2021 07:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

19 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Наступил день, который даст вам ключ к решению многих проблем, возникших на этой неделе. Многие представители знака понимают, что пришло время действовать – но все же откладывают первые шаги, поскольку никому не хотят причинить боли. То, что вы заботитесь о благе окружающих, похвально; но и о собственных интересах забывать не стоит.

Телец

Интересный день. Выясняется, что у вас есть таланты, о которых раньше никто не догадывался, и вы немедленно находите им применение. К тому же многим Тельцам удается наконец разобраться в чувствах, которые они испытывают к окружающим. Для одних представителей знака этот день будет связан с избавлением от плохих друзей, для других – с переходом дружеских или деловых отношений в романтическое русло.

Близнецы

Добьются успеха те, кто решит посвятить этот день ответственному делу. Если остались профессиональные задачи, требующие внимания – сосредоточьтесь на них, не пожалеете: можно добиться значительного успеха, опередить конкурентов, добиться самой высокой из поставленных целей. У некоторых представителей знака появляются идеи, имеющие грандиозный коммерческий потенциал.

Рак

Непросто добиться той цели, которую вы поставили перед собой, но все же возможно. Нужна для этого не только настойчивость, но и хитрость. Правильные решения не лежат на поверхности, приходится поломать голову, чтобы найти их. Человек, неоднократно обещавший помощь, может подвести; разумнее будет рассчитывать исключительно на собственные силы.

Лев

Удачным будет утро этого дня. Многим Львам представится возможность проявить себя с лучшей стороны, завоевать симпатию человека, который им небезразличен, или завязать очень интересное и многообещающее знакомство. Так что стоит встать пораньше: согласитесь, обидно было бы проспать самые благоприятные часы.

Дева

Спокойный день, который можно посвятить тем делам, которые вам действительно интересны. У многих представителей знака появляются новые интересы и хобби, Девы не упускают возможности расширить кругозор, научиться чему-то новому. Благоприятный день для посещения театра или концертного зала, но можно и просто сходить в кино – вы получите позитивные эмоции.

Весы

День сложится удачно, если вы сможете выбросить из головы все мысли о работе и посвятить его какому-то приятному занятию. Например, вылазке на природу, прогулке в парке, общению с детьми. Важно избегать контактов с людьми, к которым у вас не лежит душа: эмоциональный фон нестабилен, и из-за вынужденного общения настроение может испортиться надолго.

Скорпион

Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, это и огорчает, и изрядно раздражает. Вы стараетесь не давать воли эмоциям, вести себя сдержанно и корректно, но совершенно скрыть свои чувства все же не можете. День не подходит для романтических признаний, обсуждения вопросов, касающихся личных отношений, с кем бы то ни было.

Стрелец

Ярким и удачным будет день для тех, кто не станет сидеть без дела. Чем больше интересных занятий вы найдете, тем лучше: праздность плохо сказывается и на настроении, и на самочувствии. Не подходит день для коммерческой деятельности, совершения покупок: вы очень доверчивы, и этим непременно кто-нибудь попытается воспользоваться.

Козерог

Сложный день, у которого есть одно большое достоинство – скоро ситуация изменится к лучшему, осталось подождать совсем немного. Сегодня не стоит предпринимать ничего важного. Не рискуйте, не полагайтесь на удачу: осторожность и предусмотрительность будут вашими лучшими союзниками.

Водолей

Могут раздражать мелкие недоразумения, неудачные совпадения и прочие незначительные вещи. Серьезной угрозы для вашего благополучия нет, главное сейчас – сохранить спокойствие, не начать паниковать, не наделать глупостей под влиянием эмоций. Хорошо, если рядом будет опытный и предусмотрительный человек, который поможет удержаться от опрометчивых поступков.

Рыбы

День напряженный, противоречивый, но очень интересный. Многое зависит от того, сможете ли вы довериться своему внутреннему голосу: именно он будет подсказывать, кому можно доверять, а кому – нет, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Вы не всегда можете объяснить, почему у вас сложилось то или иное впечатление о человеке, но суждения ваши безошибочны и отнюдь не поверхностны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15