Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.09.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

Овен

Осторожнее! День непростой, особенно для тех, кто привык к легким успехам и быстрым победам. Оступиться, сбиться с пути очень сложно, а вот вернуться на него удастся далеко не сразу. Возможны финансовые потери. Не исключены серьезные неприятности на работе.

Телец

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило. Не важно, что вам в этом поможет – аутотренинг, йога, работа, требующая предельной концентрации внимания; главная ваша задача сегодня заключается в том, чтобы не выйти из себя, не дать никому догадаться, какие эмоции вас одолевают.

Близнецы

День будет интересным и удачным, если вы откажетесь от любых финансовых авантюр, не будете рисковать крупными суммами, сократите траты до разумного минимума. Не пытайтесь поживиться за чужой счет, не рассчитывайте, что промах конкурента обернется для вас прибылью. Благоприятный день для работы, связанной с общением, оказанием помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации или имеющим проблемы со здоровьем.

Рак

Отличный день, особенно для тех, кто уже определился с планами на будущее и готов приступить к их воплощению в жизнь. Ракам не требуется искать союзников: они сами находят представителей знака, предлагают помощь охотно и настойчиво. Благоприятный день для начала делового сотрудничества: оно будет длительным и плодотворным.

Лев

Большая часть дня складывается хорошо, особенно для тех, кому с самого утра удается настроиться на деловой лад. Можно успешно провести переговоры, заручиться поддержкой влиятельной особы или заключить выгодную сделку. Радует и общение с близкими – в их обществе вы чувствуете себя уверенно и спокойно, забываете обо всех трудностях.

Дева

Все складывается очень неплохо, но вас утомляет обилие событий, на каждое из которых требуется каким-то образом реагировать. К тому же окружающие постоянно требуют вашего внимания: кому-то нужна помощь, кому-то – сочувствие, кому-то – совет, но никто не задумывается о том, что и у вас есть потребности.

Весы

Очень хорошей обещает быть первая половина дня – это то счастливое время, когда мечты сбываются, планы удается воплотить в жизнь, да и в целом все идет так, как вам хотелось бы. Но столь благоприятный период, к сожалению, продлится недолго: вскоре влияние негативных тенденций даст о себе знать. Есть опасность серьезных разногласий с близкими.

Скорпион

Сложный день, но все же не безнадежно плохой. Вы должны быть очень терпеливы – умение дождаться благоприятного момента сегодня вам на руку. Еще одно качество, которое наверняка пригодится – это способность держать свои мысли и чувства при себе, ни словом, ни жестом, ни мимикой не выдавать своих переживаний. Хладнокровие, умение блефовать помогут одержать верх даже над сильным противником.

Стрелец

В начале дня могут возникать трудности, особенно у тех, кто привык получать желаемое быстро и не прикладывая для этого усилий. Будьте готовы к тому, что придется преодолевать преграды, и вы избежите многих разочарований. Деловые отношения будут развиваться очень динамично, если вы продемонстрируете, что заинтересованы в них и готовы учитывать желания потенциальных партнеров.

Козерог

Один из сложнейших дней недели. О себе напоминает сразу несколько давно возникших проблем – и все они требуют немедленного решения. Возможны профессиональные неудачи, некоторые Козероги начинают сомневаться в том, что вообще когда-нибудь достигнут поставленных целей. К счастью, рядом есть человек, благодаря которому вы вновь поверите в себя.

Водолей

Все сложится неплохо, если вы не позволите малознакомой женщине вмешаться в ваши дела. Возможно, она руководствуется самыми благими намерениями, но результат ее усилий все равно печален для вас. Нежелательно обсуждать личные проблемы с представительницами прекрасного пола, делиться с ними своими или чужими секретами.

Рыбы

День будет сложным для Рыб, работающих в женских коллективах или под началом дамы-руководителя. Таких представителей знака ждут самые разнообразные проблемы на работе: от недоразумений и мелких разногласий с окружающими, до слухов, наносящих очень болезненный удар по репутации. Зато для общения с мужчинами день подходит как нельзя лучше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15