Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.09.2021 07:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

15 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

Овен

Пришло время действовать, воплощать в жизнь старые замыслы. Овны правильно выбирают союзников, даже если располагают минимумом информации, с первого взгляда понимают, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Возможны денежные поступления, удачные покупки и инвестиции.

Телец

Первая половина дня складывается исключительно удачно, открывает перед многими Тельцами возможность для профессионального роста, дает шанс завязать полезные знакомства. Старайтесь чаще бывать на людях, не стесняйтесь привлекать к себе внимание, рассказывать о своих успехах. Можно и нужно высказывать свою точку зрения по спорным вопросам, проявлять деловую инициативу.

Близнецы

Максимально эффективно используйте первую половину дня: в это время можно многого добиться, если не сидеть сложа руки и не ждать, пока ваши проблемы решат другие. В дальнейшем у многих представителей знака возникают сомнения в правильности поставленных целей и выбранного пути. Близнецы теряют уверенность в себе, нуждаются в одобрении и эмоциональной поддержке близких.

Рак

Благоприятный день. Вы обдумываете каждый шаг, никому не позволяете торопить вас, а потому не совершаете ошибок, о которых пришлось бы жалеть. На работе многие Раки выполняют роль миротворцев: сглаживают острые углы, мирят ссорящихся, урегулируют конфликты. Ваши усилия на этом поприще не останутся незамеченными.

Лев

Кое-что дается легко, но в деле, которое для вас особенно важно, достичь нужных результатов пока не получается. Будьте терпеливы и настойчивы, на критику реагируйте максимально спокойно, и вообще меньше прислушивайтесь к чужому мнению и больше руководствуйтесь собственными представлениями о том, что нужно делать, а что – нет.

Дева

Этот день не лишен трудностей, но вы к ним внутренне готовы и душевного равновесия не теряете. Дело, которому вы в последнее время отдавали много сил, не движется; задержки могут раздражать и огорчать, но из-за них не стоит бросать начатое. Есть шанс получить поддержку влиятельной особы или чрезвычайно полезный и своевременный совет опытного человека.

Весы

Прекрасный день для работы и решения творческих задач. Вы не отвлекаетесь от того, что для вас действительно важно, действуете и принимаете решения самостоятельно, анализируете сложившуюся ситуацию и делаете правильные выводы. Представители знака очень энергичны и собранны, поэтому успевают даже больше, чем планировали.

Скорпион

Благоприятный день во многих отношениях. Удается, наконец, довести до конца сложное и важное дело, которому вы посвятили немало сил, в том числе и душевных. Возможно значительное улучшение финансового положения (например, за счет возвращения крупного старого долга или получения давно обещанной премии или иного вознаграждения). Юридические конфликты разрешаются благоприятным для вас образом.

Стрелец

День едва ли преподнесет какие-то сюрпризы: события развиваются в соответствии с вашими ожиданиями, ничто не мешает реализации планов. В случае затруднений обращайтесь к старым друзьям и проверенным союзникам; чем раньше вы это сделаете, тем меньше времени займет решение проблем. Возможны денежные поступления, хорошо складываются деловые поездки.

Козерог

Трудностей день не лишен, но все они предсказуемы, а потому не застанут вас врасплох. Не исключены и успехи; особенно значительными они будут у Козерогов, которые не боятся вступить в борьбу с более сильным противником, готовы отстаивать свою точку зрения в спорах с сильными мира сего.

Водолей

День складывается хорошо, наиболее значительные перемены к лучшему возможны в сфере личных отношений. Это касается и одиноких представителей знака (им звезды обещают новые знакомства), и тех, кто уже встретил свою «половинку». Семейные отношения гармоничны, близких вы понимаете с полуслова, и они отвечают вам тем же.

Рыбы

Первая половина дня проходит спокойно и приятно, хотя и не приносит больших успехов. Вы просто получаете удовольствие от того, что делаете, обсуждаете с интересными людьми вопросы, которые вас волнуют, пользуетесь любой возможностью научиться чему-то новому и расширить кругозор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17