Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.09.2021 07:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

12 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Удачно сложится день для тех, кто не боится оригинальных решений, необычных поступков. Нет причин ограничивать свою фантазию – дайте ей волю, и вас посетят действительно блестящие идеи. Возможно преодоление давних разногласий, восстановление отношений с людьми, с которыми вы когда-то поссорились из-за пустяка.

Телец

Удастся найти решение сложной проблемы, возникшей в середине месяца. Простым оно не будет, но по крайней мере вам станет ясно, в каком направлении следует двигаться. Многие представители знака неожиданно получают поддержку, на которую раньше даже рассчитывать не могли. Вероятно получение ответов на давно беспокоившие вас финансовые вопросы.

Близнецы

Самое важное – сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации, что бы ни происходило. Важные решения принимайте самостоятельно. Если уж очень хочется обратиться к кому-то за советом, выбирайте человека, который не заинтересован в том или ином развитии событий и может оценить ситуацию объективно; и будьте готовы к тому, что его оценка вам не понравится.

Рак

У вас много своих хороших идей, да и пользоваться чужими вы не считаете зазорным, благодаря чему успехи, достигнутые в этот день, могут превзойти ожидания. Возможны неожиданные предложения и приглашения, в общении с вами сегодня заинтересованы люди, раньше предпочитавшие держать дистанцию и даже уклоняться от встреч и разговоров.

Лев

Не стоит в этот день размышлять о работе, искать решение каких-то возникших недавно профессиональных проблем: успеха вы не добьетесь, а вот настроение себе и окружающим можете испортить всерьез и надолго. Возможны финансовые затруднения, придется отказаться от каких-то давно запланированных приобретений.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, серьезных проблем не возникнет, если вы вдруг не решите рискнуть какой-то крупной суммой. Не участвуйте в финансовых авантюрах, не предпринимайте попыток быстро разбогатеть – уж очень велика вероятность потерь. В остальном же все складывается удачно, день дарит много приятных эмоций.

Весы

Держите близких в курсе своих планов, не отказывайтесь от помощи: этот день больше подходит для командной игры, чем для самостоятельной работы. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода. Ваш оригинальный взгляд на многие вещи будет очень кстати. А вот оформление документов и встречи с представителями государственных организаций лучше отложить.

Скорпион

Не стоит огорчаться из-за того, что не все идет гладко и не все понимают вас с полуслова. Вам по силам найти решение всех проблем – просто нужно правильно оценить свои силы и сложившуюся ситуацию, а для этого у вас есть все необходимое. Можно позволить себе небольшие незапланированные приобретения, но не стоит делать крупные покупки, особенно если на них настаивают близкие вам женщины.

Стрелец

Вы сохраняете оптимизм, что бы ни происходило, и правильно делаете: хоть день и не лишен трудностей, исход его будет благоприятным. Новые идеи едва ли удастся немедленно воплотить в жизнь, но это не значит, что они не заслуживают внимания: придет время, и вы к ним вернетесь. Можно обсуждать долгосрочные проекты, планы на отдаленное будущее, но лишь в том случае, если вы чувствуете, что готовы настаивать на своем спокойно, сохраняя самообладание.

Козерог

Держите себя в руках и никому не позволяйте вывести вас из равновесия: если настроение испортится (особенно в первой половине дня), то всерьез и надолго. Проблемы в общении с представителями старшего поколения не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Не торопитесь уступать в спорах: если вы будете терпеливы, то сможете отстоять свою точку зрения.

Водолей

Все складывается неплохо, если и возникнут какие-то проблемы – то только незначительные. Виновником их может стать мужчина, которому вы доверяли больше, чем он того заслуживает. Сердиться на него бессмысленно, а вот сделать выводы и скорректировать свое поведение можно и нужно.

Рыбы

Очень благоприятный день, который ознаменуется неожиданными успехами, приятными совпадениями. Настроение будет хорошим даже у тех Рыб, которые обычно склонны к грусти и меланхолии. Появляются новые интересы, представители знака не упускают возможности научиться чему-то полезному, причем наставником их может стать человек, который пользуется всеобщей любовью и уважением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20