Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.09.2021 09:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН ПОСЕТИЛ ДЕПУТАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ А.И.ФЕРОНОВ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

Фото Наталии Голубевой.

Встреча депутата Волгоградской областной Думы по Урюпинскому одномандатному избирательному округу Александра Ивановича Феронова с активом Алексеевского района состоялась накануне в  актовом зале районной администрации

На встречу с депутатом областной Думы А.И.Фероновым были приглашены руководители крупных организаций и учреждений, функционирующих на территории Алексеевского района, а также главы сельских поселений и представители общественных движений. Главная цель мероприятия — поделиться опытом и в активном диалоге найти ответы на актуальные вопросы по решению задач социально-экономического развития территорий.

Депутат областного законодательного органа рассказал о достигнутых результатах и планах дальнейшего развития Волгоградской области. В своем выступлении перед алексеевцами Александр Иванович затронул темы дорожного строительства и ремонта опорных сетей региональных автомобильных дорог, реализации проектов обводнения Волго-Ахтубинской поймы и оздоровления бассейна реки Дон, о строительстве спортивных объектов и ремонте сельских образовательных учреждений. Большое внимание было уделено вопросам здравоохранения — речь шла, в том числе, и о строительстве в Волгоградской области онкологических учреждений, и об усилиях региона по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции.

Представитель регионального законодательного органа вместе с главой района Игорем Михайловичем Свинуховым побывали также и в Алексеевском детском саду «Сказка».

Более подробно читайте в ближайшем номере газеты "Прихоперье".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94