Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.09.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Самый подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое. Только сначала все обдумайте, как следует, взвесьте «за» и «против», вспомните прежний опыт. Возможно, подготовка займет всю первую половину дня – но вторая будет посвящена реальным действиям, которые окажутся на удивление эффективными.

Телец

Вам не везет – в том смысле, что деньги на вас с неба не падают, для получения нужных результатов приходится трудиться, и принц на белом коне не встречает вас у подъезда. Но приложенные усилия приносят нужные плоды, поэтому лениться, опускать руки и откладывать дела сегодня никак нельзя.

Близнецы

Первая половина дня откроет новые возможности в профессиональной сфере, а тех, кто пока не определился с целями на ближайшее время, натолкнет на интересные идеи. Благоприятным будет это время и для тех, чьи интересы лежат преимущественно в области семьи и личных отношений: вы понимаете людей с полуслова, догадываетесь о тайных желаниях близких и способствуете их исполнению.

Рак

Неплохой день для работы. В первую очередь это касается Раков, чья деятельность связана с педагогикой, распространением информации, а также медициной. Складываются прочные деловые союзы, можно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы или начала самостоятельной коммерческой деятельности. К вашему мнению прислушаются даже люди, к чьему жизненному опыту и знаниям вы относитесь с огромным уважением.

Лев

Отдельные напряженные моменты возможны, но все же день будет скорее благоприятным. Мелкие разногласия с коллегами не принимайте близко к сердцу и не сомневайтесь в том, что сегодняшние споры с друзьями и близкими вскоре будут забыты. Главное же – отложите окончательное решение действительно важных вопросов, не торопитесь поставить финальную точку: подходящий момент еще не настал.

Дева

Подходящий день для смелых начинаний, воплощения в жизнь грандиозных планов. Вам во всем сопутствует удача, главное – выбрать именно то дело, к которому у вас действительно лежит душа. Помните, что сегодня правильные решения лежат на поверхности, и нет никакой необходимости долго ломать голову в поисках ответов на простые вопросы.

Весы

В начале дня могут возникать трудности, многим Весам придется решать непростые вопросы финансового характера. Осложняет ситуацию то, что посоветоваться вам не с кем – все приходится делать самостоятельно, да и времени на размышления совсем мало. К счастью, интуиция остра, и на ее подсказки можно положиться.

Скорпион

Благоприятный день с деловой точки зрения. С любыми профессиональными трудностями вы справляетесь быстро, рабочие задачи решаете эффективно, переговоры проводите блестяще. Многие Скорпионы получают неожиданно заманчивые деловые предложения, начинают сотрудничество с людьми, которые откроют перед представителями знака новые горизонты.

Стрелец

День щедр на разного рода трудности, но вы так изобретательно и изящно их преодолеваете, что даже получаете от этого некоторое удовольствие. Окружающие с интересом следят за тем, как вы идете к успеху; кто-то может и позавидовать, но помешать вам уж точно не решится. День благоприятен для общения с влиятельными особами, чиновниками.

Козерог

Избежать проблем на работе едва ли удастся, но есть шанс свести к минимуму их последствия. Для этого заручитесь поддержкой влиятельной особы, к чьему вескому слову прислушиваются не только ваши союзники, но и недруги. Нежелательно самостоятельно и в спешке принимать решения, касающиеся финансов – деньгами вы сегодня распоряжаетесь не лучшим образом.

Водолей

Не все ладится, но сдаваться не торопитесь: вам удастся найти выход из сложной ситуации, довести до конца важное дело, воплотить в жизнь смелый замысел. Главное – не торопиться и не относиться слишком серьезно к многочисленным советам ваших доброжелателей. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и долгосрочного сотрудничества.

Рыбы

Вы отлично ладите с коллегами, руководством и деловыми партнерами и именно поэтому добиваетесь успехов в профессиональной сфере. Есть возможность проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать, что вы способны справиться с новыми обязанностями, готовы занять более высокую должность. Очень благоприятный день для учебы и повышения квалификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21