Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.09.2021 08:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

  • Уважаемые жители Алексеевского района, школьники, педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и учителями, а для взрослых – навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие алексеевцы, юное поколение, учителя и родители! Поздравляем вас с Днем знаний! Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. В современном мире знания – основа прогресса и процветания общества, обязательное условие успешной карьеры, интересной, полноценной жизни. В канун нового учебного года от души желаем всем доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, и любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

Дума Алексеевского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! Дорогие ученики, желаем, чтобы учеба для вас всегда была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом, желаем любить свою Родину, быть настоящими ее патриотами. Уважаемые педагоги, желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников, а родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и ярких впечатлений!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. От всей души желаем педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Поклоновского поселения! Поздравляем вас с Днем знаний! Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их. В новом учебном году желаем всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов! С праздником!

Администрация Поклоновского сельского поселения.

  • Дорогие ученики, родители и педагоги! Примите сердечные поздравления с Днем знаний! Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих, он символизирует собой начало пути к новым знаниям, к новым достижениям. Мы желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности школьников. Ученикам — трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок. Родителям — терпения и радости от удач и побед своих детей. Здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и хорошего всем учебного года!

Администрация Реченского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Рябовского поселения! Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им раскрывать свои таланты.

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители! От всей души поздравляем вас всех с началом нового учебного года, с Днем знаний! Этот день с волнением ждет каждая семья, осознавая важность каждого урока, каждого нового учебного дня в жизни школьника. Уверены, что в этом году наши ученики смогут добиться серьезных успехов в учебе и в творческой деятельности. Желаем ученикам успехов в учебе, трудолюбия и крепкой школьной дружбы, которую они пронесут через всю жизнь. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

Администрация Солонцовского сельского поселения.

  • Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года! 1 сентября – один из самых трогательных праздников, который не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных испытаниях. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Дорогие родители, педагоги, учащиеся! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний! Это радостный волнующий день и для ребят, и для взрослых. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами. Учение – не всегда легкий, но увлекательный труд. Так пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет приблизиться к осуществлению своей мечты и по-новому взглянуть на привычные вещи!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Дорогие учащиеся, педагоги и родители! Примите самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и Днем знаний, отмечаемого ежегодно как большой праздник! Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, новыми интересными знакомствами, чтобы сил и терпения хватило всем на весь год. Отличных вам оценок, интересных уроков и верных друзей. Педагогам здоровья, оптимизма и творческих успехов. Пусть этот учебный год станет для всех новой отправной точкой к покорению новых вершин.

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Уважаемые учащиеся и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители! Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые! Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма! Всего вам самого доброго в новом учебном году! С праздником!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5