Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.08.2021 11:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА ВМЕСТЕ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: И.М.Свинухов, В.Н.Плотников, В.В.Ким. Фото Наталии Голубевой.

Алексеевский район с рабочей поездкой посетил депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам В.Н.Плотников

В рамках «региональной недели» 30 августа представитель законодательного органа власти вместе с главой Алексеевского муниципального района И.М.Свинуховым посетили Ларинское сельское поселение.

Владимир Николаевич — частый гость в Алексеевском районе, и он не на словах, а на деле знает, чем живут алексеевцы и в какой помощи нуждаются.

В ходе встречи парламентария с главой района Игорем Михайловичем Свинуховым были подняты вопросы реализации на территории муниципалитета федеральных и региональных программ, способствующих благоустройству сельских территорий и повышению качества жизни людей на селе.

Убедиться в том, что в Алексеевском районе благоустройству и развитию территорий уделяется пристальное внимание, депутат Госдумы в ходе поездки смог на примере положительных изменений, происходящих в Ларинском сельском поселении. Делегация побывала в парке «Детство», посетила спортивную площадку с уличными тренажерами и детскую площадку в центре х.Ларинского, а его глава Владимир Валентинович Ким рассказал гостям о продолжающейся работе по благоустройству.

Подводя итог встречи, Владимир Николаевич отметил, что государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий», в рамках которой на территории Волгоградской области осуществляются проекты по созданию комфортных условий проживания, благодаря налаженной командной работе дает положительные результаты в муниципальных образованиях, делает жизнь в них более привлекательной, интересной и перспективной, и Алексеевский район – одна их таких территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53