Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.08.2021 07:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Примите наши поздравления!

  • Уважаемые жители Алексеевского района!

Поздравляю вас с Днем российского флага!

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот знаменательный день желаю всем мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие жители Алексеевского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем государственного флага РФ!

Так принято, что белый цвет флага обозначает мир, чистоту, благородство, синий — верность и постоянство, красный — мужество, силу и великодушие. А весь трехцветный символ нашего государства олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее. Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.

Желаю всем мира, добра, здоровья и процветания. Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.

Т.А.АНДРЕЕВА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! 22 августа отмечается важный и значимый праздник — День государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ. Поздравляем вас с государственным праздником и желаем крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим семьям.

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Он вдохновляет нас на новые трудовые свершения, научные открытия и спортивные победы. Поздравляем вас, жители Ларинского поселения, с государственным праздником российского триколора и желаем крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за нашу Россию и за ее государственный флаг!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации! Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он — символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, необъяснимой силой и гордостью. В этот праздничный день желаем вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Шарашенского поселения! Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации! День флага России — праздник каждого патриота, каждого, кому дороги национальные ценности, каждого, кто служит своей стране, кто своим трудом вносит достойный вклад в светлое будущее России, приносит пользу землякам и соотечественникам, своей малой родине. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот день придаст сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашей державы!

Администрация Шарашенского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Яминского поселения! Примите искренние поздравления с Днем государственного флага России! Благородство, верность и мужество – с этими важнейшими человеческими качествами ассоциируются цвета государственного флага Российской Федерации. Недаром нести флаги и знамена с давних времен поручали самым достойным людям. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7