Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.08.2021 07:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

21 АВГУСТА, СУББОТА

Овен

Многое зависит от того, правильно ли будут поставлены цели. Есть опасность, что, погнавшись за исполнением мимолетных желаний, вы сойдете с пути, который мог бы привести вас к действительно большому успеху.

Телец

Это не самый удачный день с деловой точки зрения, зато отлично подходящий для размышлений о том, что для вас важно. Поскольку творческий потенциал высок, многие представители знака облекают свои переживания в литературную или художественную форму.

Близнецы

Сегодня вы можете рассчитывать только на себя. Ждать от кого-то помощи и поддержки не стоит; если вами окажут услуги, то исключительно медвежьи. Возможны разногласия с недавними союзниками. Любые критические замечания выбивают вас из колеи надолго.

Рак

Все получится. Даже в делах, которые представляются вам почти безнадежными, возможен значительный прогресс. Вы отлично справляетесь с разного рода дипломатическими миссиями; например, для вас не проблема помирить ссорящихся, помочь людям, запутавшихся в многочисленных обидах и разногласиях, найти общий язык.

Лев

Трудно сосредоточиться на работе, ваши мысли заняты домашними и личными проблемами, даже выполнение повседневных обязанностей дается нелегко. В середине дня вероятно получение информации, которая заставит волноваться. К счастью, вскоре выяснится, что тревога была напрасной.

Дева

Чем бы вы ни занимались в этот день, будьте готовы к тому, что помощь вам будут предлагать гораздо чаще и настойчивее, чем хотелось бы. И если кому-то вы можете ответить отказом, избежав при этом обид, то с чьим-то вмешательством в ваши дела придется молчаливо мириться. Так что запаситесь терпением и будьте сдержанны.

Весы

Неоднозначный день. Кажется, что все должно получаться хорошо, а вот почему-то не получается. Приходится заниматься делами, к которым у вас не лежит душа. Вы очень стараетесь не совершить ошибок, но избежать их все же не удается. На промахи вам указывают все, кому ни лень, а вот похвалить вас сегодня почему-то некому.

Скорпион

День не подходит для поиска новых сотрудников и деловых партнеров: люди, с которыми вы сегодня встречаетесь, охотно делятся с вами своими проблемами, но не торопятся решать ваши. Зато можно с пользой потратить деньги и получить от этого удовольствие – день как будто специально создан для шопинга, все покупки оказываются удачными.

Стрелец

Главная проблема этого дня – ваше нежелание как мириться с окружающей действительностью, так и прилагать усилия для того, чтобы изменить ее. Вы не делаете ничего, чтобы бороться с создавшимся положением, но с упоением жалуетесь близким на жизнь, не задумываясь о том, что их терпение может лопнуть.

Козерог

Возникает масса разногласий, и даже с людьми, с которыми раньше отлично ладили, вы с трудом находите общий язык. В ваш адрес звучит много критики, нельзя сказать, что вы воспринимаете ее спокойно, но, по крайней мере, стараетесь не подать виду, что замечания вам неприятны. И правильно делаете – именно такое поведение и помогает избежать конфликтов.

Водолей

Подходящий день для того, чтобы обдумать важные вопросы, составить планы на будущее. Вы понимаете, к чему стремитесь, и никому не позволяете сбить вас с толку. Упорство, с которым вы отстаиваете свою точку зрения, помогает заслужить уважение окружающих, в том числе и влиятельных людей.

Рыбы

Вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые свои замыслы. Возможно, вам удастся неплохо заработать или упрочить свои профессиональные позиции. Будьте готовы к значительным расходам, не пытайтесь экономить, если речь идет о покупке крупных и важных вещей. Некоторым представителям знака придется оказать материальную помощь родственникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22