Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.08.2021 10:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 29.07.2021 г.

ПРЕДПРИЯТИЕ ООО «ТЕМП» АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА ОТМЕЧЕНО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

Автор: Наталия Голубева
зав.отделом общественно-политической жизни

На снимке: А.С.Рябов и В.А.Белякин.  Фото Наталии Гоубевой.

За многолетний добросовестный труд, за значительный вклад в социально-экономическое развитие Алексеевского района Почетной грамотой областного комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса был награжден коллектив ООО «Темп» — учреждения, занимающегося изготовлением хлебобулочных изделий

Заслуженную награду из рук начальника районного отдела экономики и управления муниципальным имуществом А.С.Рябова принял директор Общества В.А.Белякин.

Это далеко не первая грамота в наградной копилке ООО «Темп». Из числа последних: есть еще Благодарность губернатора Волгоградской области (2017 год) и Благодарность комитета сельского хозяйства Волгоградской области (2019-й). И каждый раз коллектив алексеевских пекарей благодарят за добросовестный труд, за преданность и любовь к выбранному ремеслу.

Первая продукция ООО «Темп» вышла на прилавки алексеевских магазинов в марте 1997 года. Именно тогда учредители данного предприятия Владимир Александрович Белякин и Сергей Николаевич Аникеев открыли собственную пекарню. И вот уже 24 года продукция их детища пользуется неизменным спросом, и за ней прочно закрепилось народное название — «белякинский хлеб».

Основным видом деятельности предприятия является производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных не длительного хранения. Продукция оптовыми партиями поступает в магазины как Алексеевского, так и соседних — Новоаннинского и Урюпинского районов. Кроме того ООО «Темп» осуществляет розничную торговлю хлебом и хлебобулочными изделиями и в собственных специализированных магазинах. А еще в учреждении работает свой мельничный комплекс. На сегодняшний день численность работающих в организации сотрудников насчитывает 26 человек.

Ассортимент выпускаемой продукции «Темпа» постоянно расширяется. В пекарском и кондитерском цехах Общества за сутки изготавливается до двух тысяч единиц хлебобулочной продукции более чем тридцати видов. Это хлеб, батоны, булки, плюшки, пироги, торты, печенье, пряники… И все это вкусное и красивое великолепие пользуется высоким и неизменным спросом среди населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38