Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.08.2021 07:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Этот день приносит проблемы, с которыми вы справляетесь на удивление быстро и эффективно. Окружающим остается только удивляться тому, как легко и непринужденно вы находите выходы из трудных ситуаций, решаете вопросы, которые других поставили в тупик. Не стесняйтесь привлекать внимание к своим победам – если вас заметит влиятельный человек, вы найдете надежного и щедрого покровителя.

Телец

Возможны интересные деловые предложения; принимайте их, долго не раздумывая – это ваш шанс реализовать свои замыслы. Расширяется сфера деятельности, появляются новые обязанности, все это вас ничуть не беспокоит: за дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. Вероятно появление новых союзников, сотрудничество с которыми будет длительным и плодотворным.

Близнецы

День не самый простой, но вы непременно воспользуетесь всеми возможностями, которые он окружает. Хорошо складываются поездки; они не только дарят позитивные эмоции, но и позволяют завязать интересные знакомства. Для многих представителей знака этот день будет связан с получением известности (в широких или узких кругах), появлением новых поклонников.

Рак

Много времени отнимают разговоры, не представляющие для вас особого интереса, встречи с людьми, которые вам совершенно не симпатичны. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, причем вы и сами не можете объяснить, почему. Не удается сосредоточиться, поэтому даже в самых простых делах вы порой допускаете ошибки.

Лев

Придется много времени провести за скучным, однообразным делом, требующим внимания и сосредоточенности. Порой вам приходят на помощь друзья, но все равно все самое важное вам приходится делать самостоятельно. Возможны ошибки в финансовых расчетах, многие представители знака переоценивают свои возможности и потому тратят больше, чем следовало бы.

Дева

Спокойный и приятный день, который едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Можно заниматься ранее начатыми делами, у вас будет возможность довести из до конца. Против новых проектов звезды тоже ничего не имеют, но лишь в том случае, если вы не будете приступать к их реализации в одиночестве.

Весы

Нужно принять важное решение, но вам не хочется этого делать, и вы просто тянете время. Эта тактика не так уж плоха: сейчас вы просто не в состоянии учесть все факторы; кроме того, велика вероятность, что кто-то, нарочно или нет, предоставил вам ложную информацию. Постарайтесь расслабиться – хорошие идеи приходят неожиданно.

Скорпион

Беспокойно и напряженно проходит первая половина дня. Вы постоянно заняты, но, кажется, и сами толком не знаете, чем именно. Хаотическая, бессмысленная деятельность – это совсем не то, что может поднять вам настроение. Поэтому лучше составить планы и действовать в соответствии с ним, не реагируя на попытки окружающих сбить вас с избранного пути.

Стрелец

Сложный день. Часто возникают конфликты из-за пустяков, и к себе, и к окружающим вы предъявляете невыполнимые требования. Недовольство всем и вся не делает вас привлекательнее; отношения, которыми вы дорожите, разлаживаются. Хочется на время уйти на дно, побыть наедине с собой – это поможет восстановить душевные силы.

Козерог

Приходится делать массу дел, у вас нет ни минуты спокойной. К тому же окружающие то и дело делятся с вами проблемами, требующими решения. Но каким бы насыщенным ни был день, найдите время отдохнуть и восстановить силы, вам это необходимо. Побудьте наедине с собой, обдумайте события последних дней – это поможет вернуть душевное равновесие.

Водолей

День приносит блестящие идеи и настоящими озарениями. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы. Творческий потенциал высок чрезвычайно, неудивительно, что вы легко находите людей, готовых помочь вам в реализации замыслов.

Рыбы

Не поддаться на провокации трудно, но у вас это все же получится. Проявите твердость, не идите на поводу у окружающих, не позволяйте каждому встречному лентяю и бездельнику сесть вам на шею. В этот день вам многие свои проблемы придется решать самостоятельно, но это не повод заниматься еще и чужими делами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15