Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

14.08.2021 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

14 АВГУСТА, СУББОТА

Овен

Происходящие события помогают настроиться на оптимистический лад, вы уверены в том, что все ваши начинания будут успешными. Налаживаются отношения с окружающими, вы находите новых друзей, единомышленников и покровителей. Не исключены и романтические увлечения.

Телец

Вероятен значительный прогресс во всех делах, за которые вы беретесь, однако будьте готовы к тому, что действовать придется самостоятельно. Люди, обещавшие помощь и поддержку, сейчас озабочены собственными делами. Будьте готовы скорректировать планы на будущее: полученная информация сделает невозможной реализацию задуманного.

Близнецы

День эмоционально очень сложный, вас одолевают противоречивые чувства. Очень трудно поладить с людьми, которых вы раньше понимали с полуслова. Недоброжелатели догадываются о ваших тайных желаниях и делают все возможное, чтобы они никогда не сбылись.

Рак

Удачный плодотворный день, можно решить самые разные задачи. Хорошо проходят деловые переговоры, начинающееся сотрудничество будет выгодным для всех заинтересованных сторон. Можно подписывать документы, в том числе – касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Лев

Вам во многом везет, даже с делами, которые оказались не по зубам окружающим, вы отлично справляетесь. Возможно получение заманчивых деловых предложений; перед многими Львами открываются новые горизонты. Есть шанс освоить новую специальность, расширить сферу деятельности.

Дева

Довольно спокойный день. Проблемы не исключены, однако справляетесь вы с ними быстро и уверенности в успехе не теряете. Многие представители знака получают шанс одержать верх над соперниками, предстать в самом лучшем виде перед теми, чье мнение считают важным.

Весы

Первая половина дня очень благоприятна, у вас многое получается. Вероятны приятные известия, возможна встреча с человеком, который вам дорог. Но постепенно влияние позитивных тенденций идет на спад, вы чувствуете себя все менее и менее комфортно, вас одолевают мрачные мысли. Все это окрашивает вторую половину дня в довольно неприятные тона.

Скорпион

День напряженный, неровный. Представителям знака приходится принимать непростые решения, совершать поступки, которые не вызывают одобрения у окружающих. Для многих Скорпионов этот день будет связан с какими-то профессиональными разочарованиями. Возможны разногласия с коллегами, серьезные конфликты с руководством.

Стрелец

Удачный день для реализации давно задуманных знаков, а вот с новыми начинаниями лучше не торопиться. Рассчитывайте на помощь проверенных союзников; к малознакомым людям за поддержкой лучше не обращаться. Возможны финансовые потери, неудачные покупки.

Козерог

День очень интересный. Он не просто открывает новые возможности, а буквально принуждает вас действовать, даже если вы пока морально к этому не готовы. Так что соберитесь и проявите решительность – дело того стоит. Не давите на окружающих, но и им не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь; семейные советы и обсуждение общих планов лучше перенести на другой день.

Водолей

Не торопитесь воплощать свои замыслы в жизнь: вскоре наступит гораздо более благоприятный момент для их реализации. Появляется шанс укрепить свои профессиональные позиции, но для этого придется пойти на компромисс с совестью. Возможны серьезные финансовые потери.

Рыбы

Не рискуйте, день для этого не подходит. Лучше действовать проверенными методами, идти проторенными путями. Возможны неприятные сюрпризы, конфликты с людьми, которые важны для вас. Но ситуация вскоре стабилизируется – во многом потому, что вы приложите для этого усилия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18