Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.08.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

12 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

Овен

Вы сами создаете себе проблемы – своим безрассудным, а порой и агрессивным поведением, своими необдуманными поступками. Напрасно окружающие призывают вас к благоразумию: вы поступаете по-своему, хотя и догадываетесь, что последствия ваших действий могут быть не самыми приятными.

Телец

Благоприятный день для начала работы над новыми проектами, в первую очередь – коммерческими. Вы быстро догадываетесь, какие начинания принесут прибыль, а какие – не оправдают надежд. Правда, окружающие не всегда согласны с вами; поэтому на чью-то помощь и поддержку лучше не рассчитывать. Не исключены и разногласия с руководством. Впрочем, вам удастся отстоять свою точку зрения без ущерба для отношений.

Близнецы

Благоприятный день для работы над масштабными проектами, реализации каких-то важных планов. Помните, что сегодня проявлять лидерские качества нужно очень аккуратно, иначе конфликты, борьба за власть, реальную или мифическую, неизбежны. Неплохой день для решения финансовых вопросов, приобретения ценных бумаг, открытия банковских вкладов.

Рак

Новые дела начинайте без долгий сомнений и раздумий: первых успехов вы добьетесь быстро, вскоре получите необходимую помощь, да и прибыль не заставит себя ждать. Желающим завязать полезные знакомства рекомендуется посещать конференции, семинары, другие подобные мероприятия: на тех, кого там встретите, вы произведете хорошее впечатление.

Лев

Удачный день: получается все то, что было задумано, а если возникают трудности, вы их быстро преодолеваете. Любое сотрудничество, начинающееся в этот день, будет плодотворным и приятным. Не исключено начало служебных романов.

Дева

День складывается хорошо, преобладает влияние позитивных тенденций. Становится возможным то, что раньше представлялось совершенно фантастическим, нужно лишь немного решительности, чтобы добиться своего. Благоприятный день для физической работы; усталости вы практически не чувствуете, даже если трудиться приходится в поте лица.

Весы

Первая половина дня благоприятна. Именно она подходит для начала важных и серьезных дел, а также контактов с людьми, способными повлиять на развитие вашей карьеры. Во второй половине дня даст о себе знать влияние негативных тенденций. В это время лучше снизить деловую активность, затаиться.

Скорпион

Трудности не исключены. Особенно серьезными они могут быть у тех, кто попытается обмануть окружающих, воспользоваться их неосведомленностью, заработать на чужой невнимательности. Нежелательно также заниматься оформлением документов, иметь дело с чиновниками, представителями органов власти, другими официальными лицами.

Стрелец

Преобладает влияние позитивных тенденций. Особенно сильным оно будет в первой половине дня. В это время ваше обаяние действует безотказно, и этим можно воспользоваться для достижения личных и профессиональных целей. Кроме того, в данный период вам легко предсказать, как будут развиваться события, не имеющие лично к вам прямого отношения, и дать хороший совет тому, кто в этом нуждается.

Козерог

Не самый удачный день для работы, особенно если вы стоите во главе небольшого коллектива, между членами которого уже не раз возникали конфликты. Рекомендуется трудиться самостоятельно, но не все Козероги могут позволить себе отказаться от любой помощи. Если вам она необходима, выбирайте людей, которые уже доказали вам, что не только заслуживают доверия, но и могут выполнить любую просьбу или поручение, не задавая лишних вопросов.

Водолей

Напряженный, сложный день, не лишенный, однако, и своих достоинств. Одно из них – возможность урегулировать какой-то давний деловой конфликт, мешавший развитию вашей карьеры. К тому же сейчас можно удачно вложить деньги или сделать какие-то выгодные покупки.

Рыбы

Преобладает влияние позитивных тенденций. Особенно сильным будет оно в сфере личных отношений, которые развиваются гармонично без всяких усилий с вашей стороны. Возможно неожиданное решение финансовых проблем, доходы некоторых Рыб заметно возрастут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12