Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.08.2021 07:06 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

1 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Легко преуспеть в делах, требующих фантазии и творческого подхода. Однообразная деятельность быстро утомляет вас, поэтому не стоит браться за то, что не удастся быстро довести до конца. Не стоит в этот день давать обещания: выполнить их будет труднее, чем вам сейчас кажется.

Телец

День будет очень благоприятным с точки зрения личных отношений. Вы хорошо «чувствуете» людей, понимаете их с полуслова, не задавая лишних вопросов. Это касается не только близких, но и тех, кого вы видите впервые. Вероятны новые знакомства, одно из которых может сыграть важную роль в вашей жизни.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для общения, семейных мероприятий, дружеских и романтических встреч. У вас хорошее настроение, и вы щедро делитесь позитивными эмоциями с окружающими, вам везде рады. Любое развлекательное мероприятия, организованное вами, проходит замечательно.

Рак

Начинается день удачно, первая его половина проходит очень плодотворно. Даже если вы ставите перед собой высокие и труднодостижимые цели, в успехе сомневаться не приходится. Вы отлично понимаете, что нет необходимости делать все самостоятельно, и обращаетесь за помощью к тем, кто никогда вам не откажет.

Лев

Открывается большой простор для творчества. Даже к решению повседневных вопросов вы подходите с неожиданной стороны и добиваетесь нужного результата быстрее, чем представители других знаков. Львы с удовольствием музицируют, занимаются живописью и прикладным творчеством, а при отсутствии таких склонностей посещают выставки и концерты, получая огромное удовольствие.

Дева

Начнется день довольно неудачно, но дальше все будет меняться в лучшую сторону, причем стремительно. Представители знака находят новые источники вдохновения, интерес к происходящему вокруг возрастает, можно найти новое хобби. На людей, которые вас окружают, вы тоже смотрите по-другому, и не исключено, что именно сегодня у вас проснется романтический интерес к человеку, которого вы долго считали просто другом.

Весы

Прекрасный день, дающий возможность осуществить то, что было давно задумано. И дело тут не только в вашей настойчивости и правильном подходе к делу, но и в том, что рядом есть человек, на которого можно во всем положиться. Вероятно получение важной информации, некоторые представители знака примут решение, которое изменит к лучшему их дальнейшую жизнь.

Скорпион

День пройдет хорошо, если вы постараетесь ни с кем не спорить. Особенно важно избежать ссор, даже пустяковых, с любимым человеком. Даже если какие-то его поступки и слова вам не по душе, воздержитесь от резких высказываний по этому поводу, а если критиковать очень хочется, делайте это мягко и с улыбкой.

Стрелец

Только одно может помешать вам достичь желаемого — ваша собственная лень. Впрочем, и ее нужно опасаться только в середине дня: потом вы почувствуете прилив энергии и просто не захотите сидеть без дела. Близкие обращаются к вам с просьбами, которые вы без труда выполняете, и не скрывают своей благодарности за помощь.

Козерог

В начале дня захочется доказать окружающим свое превосходство, продемонстрировать, что вы лучше всех знаете, что и когда следует делать. Вы правы, но не всегда тактичны. Высказывайте свое мнение в максимально деликатной форме, в этом случае к нему наверняка прислушаются.

Водолей

Очень удачный день для любой коммерческой деятельности. Самое время продавать вещи, ставшие ненужными — вы наверняка удивитесь тому, сколько готовы за них заплатить заинтересованные покупатели. Можно договариваться о каком-то деловом сотрудничестве, некоторые представители знака найдут новые источники доходов.

Рыбы

Очень благоприятный день для начала романтических отношений. Развиваться они будут стремительно — искренность и серьезность взаимного чувства не вызывает сомнений. Вам нет нужды скрывать свои недостатки, носить какую-то маску. Просто будьте собой, и все сложится наилучшим образом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19