Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.07.2021 07:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 ИЮЛЯ - ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Примите наши поздравления!

Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее.

В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из нас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций. С праздником!

В.Ф.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые жители Аржановского поселения! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Администрация Аржановского сельского поселения.

  • Дорогие жители Большебабинского поселения! 8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский День семьи, любви и верности. Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. В этот день примите искренние поздравления с замечательным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Тепла и уюта каждому дому!

Администрация Большебабинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Ларинского поселения! Примите самые теплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу. От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Живите в любви и согласии!

Администрация Ларинского сельского поселения.

  • Дорогие жители Рябовского поселения! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, забота и уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети. Желаем вам крепкого здоровья, радости и счастья! Мира вам и добра! И пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием, того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Стеженского поселения! Поздравляем вас с одним из самых добрых праздников – Всероссийским Днем семьи, любви и верности. Семья — хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Главное назначение семьи — вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. В этот праздничный день желаем вам хорошего настроения, тепла и любви от родных и близких. Крепкого здоровья и благополучия!

Администрация Стеженского сельского поселения.

  • Дорогие жители Трехложинского поселения! Поздравляем вас со Всероссийским Днем семьи, любви и верности! Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. От всей души желаем вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

Администрация Трехложинского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Усть-Бузулукского поселения! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия. Берегите свои семьи, любите друг друга. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье! Живите в любви и согласии! С праздником!

Администрация Усть-Бузулукского сельского поселения.

  • Уважаемые жители Яминского поселения! Примите самые теплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности! Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. Пусть для каждого этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей. Каждой семье желаем счастья и любви, благополучия и удачи, долголетия и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Яминского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6