Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.07.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

6 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

Овен

Приходится заниматься решением каких-то давно возникших проблем, о которых вы предпочли бы просто забыть. Неожиданно выясняется, что союзники и деловые партнеры вами недовольны, многие Овны будут вынуждены разорвать старые связи и отправиться на поиски новых полезных знакомств. Говорится вслух то, что раньше вуалировалось и скрывалось, открыто обсуждается информация, еще совсем недавно бывшая секретной; все это заставляет вас переживать и волноваться.

Телец

Будьте внимательны, не теряйте бдительности. В этот день могут произойти важные, интересные, значительные события, и предвестниками их станут мелкие происшествия, на которые нужно своевременно и правильно отреагировать. Проанализировав и сопоставив факты, вы примете решение, благодаря которому сможете оставить недоброжелателей далеко позади.

Близнецы

От этого дня не стоит ждать многого. Если он что и принесет, так только многочисленные мелкие неприятности; всего остального вам придется добиваться ценой больших усилий. Впрочем, из-за неудач вы не расстраиваетесь, трудитесь с энтузиазмом. Оптимизм и хорошее настроение помогают преодолевать трудности. Возможны денежные поступления, в том числе значительные.

Рак

Будьте предельно осторожны, не рискуйте, сколь бы соблазнительны ни были перспективы, открывающиеся перед вами. В этот день лучше держаться в тени, не привлекать к себе внимания, не завязывать знакомств. Нежелательно признаваться в своих чувствах, пускаться в долгие разговоры с малознакомыми людьми.

Лев

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то масштабное и важное дело, которое вы давно задумали. Вы не должны торопиться, попытки опередить события ни к чему не приведут. Более того, иногда лучше медлить и тянуть время — так будет гораздо проще правильно решить все возникающие вопросы, добиться наиболее выгодных условий сотрудничества.

Дева

Очень благоприятный день, отлично подходящий для решения самых разных задач. Вы легко переключаетесь с одного на другое, трудности вас не пугают. У многих представителей знака появляются отличные идеи, которые Девы быстро реализуют с помощью близких людей. Отличный день для поездок, новые впечатления оказываются чрезвычайно приятными.

Весы

День скучных и утомительных дел. Многим представителям знака приходится заниматься тем, что они в более благоприятных обстоятельствах предпочли бы поручить другим. К сожалению, помощников маловато, а те, что есть, не заслуживают доверия. Усердие, проявленное вами, не останется незамеченным и наверняка будет высоко оценено и достойно вознаграждено.

Скорпион

Непростой и очень утомительный день. К тому же жизненный потенциал многих представителей знака снижен, поэтому Скорпионы быстрее обычного устают и теряют интерес к начатым делам. Задачи, требующие решения, не слишком сложны, но угнетающе многочисленны, вы вынуждены постоянно переключаться с одного на другое. Возможно получение неприятных известий, касающихся вашей работы.

Стрелец

Перед вами стоит немало сложных вопросов, над решением которых нужно поломать голову. Могут возникнуть разногласия с руководством, у предпринимателей появляются проблемы с контролирующими организациями. День не подходит для начала деловых отношений с представительницами прекрасного пола. Нежелательно покупать транспортные средства, особенно в кредит.

Козерог

День не подходит для экспериментов. Каковы бы ни были цели, стоящие перед вами, помните, что лучше пользоваться проверенными методами для их достижения. Не лишним будет и совет опытного человека, которому вы доверяете. Решения, которые кажутся слишком очевидными, чтобы быть правильными, действительно хороши; не стоит усложнять ситуацию просто ради того, чтобы поступить оригинально.

Водолей

Если вы проявите гибкость и деликатность, то сможете избежать ссор и на работе, и дома. Плодотворным этот день не назовешь: вероятность задержек в делах, разнообразных мелких проблем, из-за которых не удастся вовремя довести начатое до конца, очень велика. Встречи, в том числе долгожданные, проходят совсем не так, как хотелось бы (это касается и романтических свиданий).

Рыбы

Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать — так что остается просто смириться со сложившейся ситуацией или попытаться отыскать в ней какие-то плюсы. Возможны напрасные расходы, но серьезных финансовых проблем не возникнет. Во второй половине дня некоторым Рыбам удастся неплохо заработать, компенсировав таким образом потери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19