Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.07.2021 07:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Овен

Нелегко добиться желаемого, особенно в первой половине дня. Это напряженное и сложное время, когда даже хорошо обдуманный шаг может быть ошибочным. Избежать трудностей помогут советы опытных людей, в первую очередь — старших родственников.

Телец

Удачный день. Вы не упускаете возможность реализовать какие-то давние планы, воплотить в жизнь замыслы, которые долго вынашивали, одержать верх над недоброжелателями. Для многих Тельцов этот день будет связан с получением информации, которая откроет перед представителями знака новые деловые перспективы.

Близнецы

Огорчают многочисленные споры с родственниками, не удается довести до конца какие-то важные дела, требующие объединения усилий. До серьезного конфликта дело не доходит, но вы недовольны окружающими, а они — вами, поэтому в отношениях возникает напряженность.

Рак

Преобладает влияние негативных тенденций, поэтому не стоит рассчитывать на то, что день будет легким и приятным. Но трудности вас не пугают: вы находите способ преодолеть преграды, даже если ради этого приходится отказаться от каких-то ранее составленных планов. Очень важна поддержка близких людей, именно благодаря ей вы сохраняете спокойствие в трудных ситуациях.

Лев

Удачный день. Наиболее сильным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Одиноким представителям дня этот день обещает новые знакомства, а тем, кто уже встретил свою «половинку», приятное общение с любимым человеком. Пары, много ссорившиеся в последнее время, смогут найти общий язык и положить конец разногласиям.

Дева

Первая половина дня будет довольно сложной. Влияние негативных тенденций сильно, эмоциональный фон неблагоприятен, у многих представителей знака буквально опускаются руки. К тому же есть опасность обострения хронических заболеваний, упадка сил. Стоит отдать предпочтение диетическим блюдам, потому что пищеварительная система уязвима.

Весы

Очень удачный день, в первую очередь — с точки зрения личных отношений. Вы действительно с полуслова понимаете людей, с которыми общаетесь, правильно оцениваете тех, кого видите впервые, и производите на них самое благоприятное впечатление. Подходящий день для начала любых отношений.

Скорпион

Новых проблем этот день не приносит, а вот к решению старых заставляет подойти очень серьезно. Возможны споры с близкими людьми, ссоры из-за денег. Ваши планы, касающиеся общего имущества, не получают поддержки. Постарайтесь уклониться от контактов с людьми, с которыми вас связывают запутанные и неоднозначные отношения.

Стрелец

Спокойный день, небогатый новыми идеями и возможностями, зато позволяющий довести до конца ранее начатые дела, навести порядок дома, подумать над вопросами, интересовавшими вас в последнее время. Возможны мелкие разногласия с близкими, но чувство юмора и деликатность помогут вам не допустить ссор.

Козерог

В семье складывается непростая ситуация, вам предстоит принять важное решение в одиночку: разделить с вами ответственность за него никто не захочет. Возможны серьезные финансовые проблемы, причем есть опасность, что затруднения могут носить долговременный характер — подумайте, как можно сократить расходы. Брать деньги в долг нежелательно.

Водолей

Хотя не все идет гладко, старайтесь не слишком огорчаться: трудности, возникающие в этот день, в большинстве своем, преодолимы. К тому же вам не нужно решать все проблемы самостоятельно, ведь люди, готовые помочь, будут рядом. Желательно воздержаться от незапланированных поездок, особенно во второй половине дня.

Рыбы

Чем меньше вы рискуете, тем лучше — это один из тех дней, когда осторожность очень важна. В первую очередь это касается финансовых дел: авантюры, сомнительные сделки, спонтанные покупки в этот день крайне нежелательны. Прежде чем принять какое-то важное решение, касающееся работы, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20