Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.07.2021 07:12 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Жизненный потенциал высок, вы энергичны и полны сил, поэтому добиваетесь успеха даже в сложных делах. Этот день дает возможность воплотить в жизнь ранее составленные планы, ваши смелые идеи получают поддержку, разнообразные творческие эксперименты оказываются удачными.

Телец

Удается найти общий язык даже с людьми, с которыми вы раньше не ладили. День подходит для решения как деловых, так и личных проблем: вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию и принимаете верные решения. Возможны денежные поступления, подарки и удачные покупки.

Близнецы

Жажда новых впечатлений велика, и вы ведете себя совсем не так, как обычно, чем удивляете окружающих. Легко привлечь внимание представителей противоположного пола; они заметят не только ваш безупречный внешний вид, но и те таланты, о которых раньше не догадывались. Благоприятный день для покупок и заключения сделок.

Рак

Влияние позитивных тенденций сильно, во многих сферах жизни возможны перемены к лучшему. Для многих Раков этот день будет связан с получением ценного опыта, новых знаний, которые вскоре пригодятся. Благоприятный день для общения с иностранцами и людьми, приехавшими издалека.

Лев

Какими бы странными ни казались окружающим решения, которые вы принимаете в этот день, можно не сомневаться, что они правильны. Интуиция подсказывает вам, как следует действовать, к тому же вы не переоцениваете своих сил и не берете на себя обязательств, которых не сможете выполнить.

Дева

Несмотря на мелкие неприятности, вы проведете этот день в хорошем настроении. Недоброжелатели могут попытаться выбить вас из колеи, но потерпят неудачу. Близкие чаще обычного обращаются к вам за советами и с благодарностью следуют им.

Весы

Близкие люди нуждаются в вашем внимании, и вы с удовольствием проводите с ними время. Это подходящий день для семейных поездок, визитов к родственникам. Могут напомнить о себе старые знакомые, не исключено и получение известий от человека, в которого вы когда-то были влюблены.

Скорпион

Благоприятный день для общения. Не отказывайтесь от встреч с друзьями, посещения светских мероприятий, куда вас неожиданно пригласят. Едва ли вам удастся привлечь всеобщее внимание, но человека, который вам симпатичен, вы наверняка заинтересуете. Благоприятный день для изучения иностранного языка, истории и культуры других государств.

Стрелец

Вы принимаете любые решения слишком поспешно, даже если знаете, что речь идет об исключительно важных вещах. Это приводит к ошибкам и недоразумениям, но не к серьезным проблемам — вы вовремя понимаете, что сделали что-то не то, и успеваете все исправить. Во второй половине дня может испортиться настроение, однако вскоре жизнерадостность и оптимизм к вам вернутся.

Козерог

Очень плодотворный день. Даже если перед вами стоят сложные задачи, вы быстро справляетесь с их решением, а неприятные дела и разговоры не откладываете на потом. Занятия, требующие сосредоточенности, не кажутся утомительными, а если появляется свободное время, вы находите способ провести его чрезвычайно приятно.

Водолей

День проходит спокойно, не принося потрясений и серьезных проблем. Можно вернуться к начатым делам, восстановить какие-то старые связи, которые важны для вас. Размышляя о прошлом, вы по-новому оцениваете свои поступки, понимаете, что нужно изменить в собственном поведении, чтобы избежать ошибок.

Рыбы

День важных разговоров. Даже если предмет их сложен и неоднозначен, вы стараетесь вести дискуссию в конструктивном русле, и собеседники следуют вашему примеру, поэтому ссор и конфликтов не возникает. Но некоторое недовольство друг другом все же может омрачить середину дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20