Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.07.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Требуют предельной осторожности любые деловые контакты с женщинами, особенно если они занимают более высокое положение. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с подругами: не исключено, что вы поймете, что в них присутствует не только взаимная симпатия, но и элементы нездоровой конкуренции.

Телец

Благоприятный день для коммерческой деятельности и заключения сделок. Ваше деловое чутье очень остро, решения, которые вы принимаете, безошибочны. Денежные поступления могут оказаться даже несколько выше ожидаемых. Омрачают день разногласия с союзниками, споры из-за планов на будущее. Относитесь к ним спокойно — со временем все утрясется.

Близнецы

В первой половине дня придется работать – много, плодотворно, с энтузиазмом. Дела, требующие внимания, вам действительно интересны, поэтому справляетесь вы с ними быстро, заодно получая немало ценной информации и заводя полезные знакомства. Благоприятна финансовая картина, есть шанс неплохо заработать.

Рак

Ждать чего-то особенного от этого дня не стоит; принесет он скорее волнения и тревоги, чем какие-то приятные события. Многие Раки ссорятся с коллегами, страдают из-за напряженной атмосферы на работе. Но предпринимать что-то пока рано: ваше сегодняшнее настроение во многом объясняется влиянием негативных тенденций; вскоре отношение к происходящему вокруг изменится.

Лев

Удастся добиться успехов в работе, если вы сосредоточитесь не на конкурентной борьбе, а на поиске единомышленников и помощников. Это день создания союзов, которые будут крепкими и продолжительными, начала работы над совместными проектами, которые принесут прибыль. Хорошо начинать работу в новой должности, особенно — руководящей.

Дева

Возможны серьезные проблемы, неудачи в работе; особенно сильным влияние негативных тенденций будет в середине дня, поэтому в это время лучше не предпринимать ничего важного. Люди, с которыми вы недавно отлично ладили, нещадно вас критикуют, напоминают о ранее совершенных ошибках, и как будто специально делают все, чтобы испортить отношения.

Весы

Нежелательно решать финансовые вопросы, заниматься коммерческой деятельностью, делать покупки, которые не были запланированы заранее. Любые проекты следует осуществлять при поддержке надежных, проверенных партнеров; для начала сотрудничества с новыми людьми день не подходит.

Скорпион

Обдумайте планы на будущее, поставьте перед собой новые цели. День подходит для обсуждения вопросов делового сотрудничества, оценки перспектив новых проектов. Сложные, запутанные дела лучше отложить – справиться с ними в последующие дни будет проще, чем сегодня.

Стрелец

Подходящий день для дел, обещающих получение прибыли в ближайшее время. А вот в работе над долгосрочными проектами могут возникнуть затруднения. Деловые переговоры пройдут неплохо, если вы настроитесь на конструктивный лад и отбросите эмоции; не исключено, что придется иметь дело с людьми, которые вам не слишком приятны.

Козерог

Многое дается непросто, но вы проявляете настойчивость, благодаря которой и добиваетесь поставленных целей. Умение правильно выбирать союзников сегодня будет очень полезным; вы быстро понимаете, кому можно доверять, а кому – нет, не связываете себя невыполнимыми обязательствами. Будьте готовы к тому, что награда за проделанную в этот день работу будет получена позже.

Водолей

Задуманное едва ли удастся осуществить, зато вы сможете добиться того, на что даже не рассчитывали. Будьте готовы импровизировать, максимально быстро реагировать на перемены в окружающем мире. Возможно получение важных известий, касающихся работы или важных для вас коммерческих проектов.

Рыбы

Спокойный день, который едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, разве что случится то, чего вы давно ждали. Прислушивайтесь к разговорам окружающих, есть шанс почерпнуть какую-то полезную информацию. Благоприятный день для начала учебы, посещения семинаров и конференций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11