Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.07.2021 07:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

29 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ

Овен

Внимание к мелочам будет очень полезно, ведь именно от них зависит ход важных для вас дел. Перемены во всех сферах жизни лучше начинать с малого, в этом случае вы сможете избежать неоправданного риска и напрасных волнений. Возможны незначительные денежные поступления, возвращение старого долга.

Телец

Подходящий день для начала новых дел, но при условии, что они будут несложными и не слишком утомительными. Хорошо бы также приступать к работе не в одиночку, потому что именно на первом этапе своевременная помощь союзников будет особенно важна, ну а дальше вы и сами справитесь.

Близнецы

День многообещающий, удачный и интересный. Он хорошо подходит для деловых встреч и общения с влиятельными особами, обсуждения вопросов, касающихся развития вашей карьеры и роста заработной платы. Можно начинать новые дела, если вы уверены в том, что сможете довести их до конца самостоятельно; люди, которые сначала будут на вашей стороне, вскоре вынуждены будут погрузиться в собственные дела.

Рак

Вам предстоит справиться с несколькими сложными и скучными делами, причем делать это придется в одиночку, потому что союзники сегодня поддерживают вас исключительно морально. Возможны незапланированные расходы, не исключены какие-то значительные штрафы. Небольшие покупки будут удачными, крупные приобретения лучше отложить.

Лев

Придется приложить немало усилий, а то и совершенно выбиться из сил, чтобы добиться поставленных профессиональных целей. Казалось бы, ничего невозможного вы не хотите, но даже достижение самых скромных результатов требует времени. Все давние конфликты становятся более острыми, давно забытые обидные слова снова больно ранят.

Дева

День будет сложным для тех, кто в силу своей работы имеет дело с крупными суммами или важными финансовыми документами. Такие Девы должны быть предельно осторожны и внимательны. Гораздо проще будет тем, кто выполняет физическую работу и успел провести свои повседневные действия до автоматизма.

Весы

В настойчивости вам сегодня не откажешь, и она оказывается очень кстати. Для многих представителей знака этот день будет связан с преодолением преград, давно стоявших на пути. Возможно получение неожиданного, но очень заманчивого делового предложения от особы, с которой вы очень хотели бы сотрудничать. После недолгих раздумий вы его примете и не пожалеете об этом.

Скорпион

Дела, настойчиво требующие внимания, вас ничуть не интересуют, зато вы с удовольствием занимаетесь тем, что не так уж важно и срочно. Как ни странно, именно такая тактика окажется выигрышной: именно то, за что вы беретесь исключительно по зову души, и приносит максимальную выгоду.

Стрелец

Подходящий день для начала работы над каким-то краткосрочным, но важным для вас проектом, а также для дел, позволяющих немедленно получить результат, пусть и скромный. К реализации долгосрочных планов можно приступать лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники и влиятельные покровители.

Козерог

В этот день лучше не рисковать. Отложите эксперименты, пользуйтесь проверенными методами, и ни в коем случае не поддавайтесь на провокации, которые будут на удивление многочисленны. Недоброжелатели и тайные враги снова и снова пытаются втереться к вам в доверие, однако вы быстро отличаете искренние комплименты от замаскированной лести.

Водолей

За дела стоит приняться пораньше, потому что в первой половине дня будет гораздо легче сосредоточиться, чем во второй. Новая информация заставит скорректировать планы, в первую очередь – финансовые; придется отказаться от каких-то покупок и развлечений. Неплохой день для начала изучения иностранного языка или повышения квалификации.

Рыбы

Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете добиться в ней больших успехов, справиться даже с самыми сложными делами. Помощь как таковая не потребуется, а вот советы и хорошие идеи будут очень кстати, поэтому прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие. Возможны денежные поступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13