Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.07.2021 07:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 ИЮЛЯ, ВТОРНИК

Овен

Хочется добиться больших успехов, но одного желания мало, да и решительных действий недостаточно: нужны опыт, знания и четкий план действий. Если чего-то из перечисленного у вас недостаточно, не стесняйтесь просить союзников о помощи; на старых друзей можно полагаться буквально во всем.

Телец

Рабочие задачи, решать которые вам предстоит в этот день, далеко не так просты, как кажется на первый взгляд. Поэтому прежде, чем приступить к их решению, обдумайте сложившуюся ситуацию, а еще лучше – посоветуйтесь с человеком, заслуживающим доверия.

Близнецы

Снижена деловая активность, профессиональные успехи маловероятны: вам трудно сосредоточиться, довести до конца начатое. Нежелательно в этот день проводить важные деловые переговоры, встречаться с людьми, от которых может зависеть развитие вашей карьеры. Есть опасность финансовых потерь.

Рак

Не стоит в этот день браться за сложные и новые для вас дела, лучше заниматься чем-то привычным и хорошо изученным. Давние союзники помогают с удовольствием, появляются и новые сторонники, с которыми вы неплохо ладите. Нежелательно делать крупные покупки и инвестиции.

Лев

Удачный день. Профессиональные успехи могут быть чуть менее значительными, чем вы ожидали, однако вам удастся заложить надежный фундамент для будущих побед. Возможны неожиданные деловые предложения, очень заманчивые и многообещающие; без раздумий можно принимать те из них, которые исходят от старых знакомых.

Дева

Хорошо бы отложить важные дела, перенести переговоры, касающиеся финансов, встречи с потенциальными партнерами и работодателями. День подходит для спокойной самостоятельной работы, доведения до конца ранее начатых дел, составления отчетов и подведения итогов. За нечто новое можно браться лишь в том случае, если вам поддерживают проверенные союзники.

Весы

Снижен жизненный потенциал, и вы поступите правильно, если сократите нагрузку, поручите сложную работу кому-нибудь другому. Если есть возможность отложить все дела и отдохнуть, лучше поступить именно так. Финансовые и профессиональные вопросы можно обсуждать с единомышленниками, но принимать окончательное решение пока рано.

Скорпион

Не стоит принимать важные решения, касающиеся работы: есть опасность, что вас обманывают люди, которым вы привыкли доверять. Не исключены и серьезные разногласия с руководством. Особенно трудно придется Скорпионам, чья амбициозность общеизвестна: репутация таких представителей знака может пострадать из-за слухов и сплетен.

Стрелец

Меньше работайте: в этот день стоит заниматься лишь самыми актуальными делами, отложив все, что может подождать. Вы легко отвлекаетесь, чаще обычного допускаете ошибки в расчетах, что может привести к незначительным, но досадным финансовым потерям. Возможно получение неприятных известий, партнеры могут не выполнить своих обещаний.

Козерог

Благоприятный день. Воплотить замыслы в жизнь оказывается даже проще, чем вы ожидали: помогают удачные совпадения. Хорошо проходят публичные выступления, полезно посещение семинаров, конференций и других подобных мероприятий. Если вы ищете работу, в середине дня напомните о себе тем, с кем ранее сотрудничали: у таких людей могут быть для вас интересные предложения.

Водолей

День скучных, утомительных дел, которые необходимо довести до конца. На помощь, к сожалению, рассчитывать не приходится: старые союзники заняты собственными делами, а новых на горизонте пока не наблюдается. Возможны мелкие разногласия с руководством; очень важно реагировать на происходящее спокойно, не давать воли эмоциям.

Рыбы

Успехи в работе будут скромными, но даже они вызовут зависть у ваших недоброжелателей, которые в очередной раз попытаются вам навредить. Не поддавайтесь на провокации, держите свои чувства при себе и не принимайте важных решений на ходу, как бы вас ни торопили. Если возникнет критическая ситуация, стоит обратиться за помощью к влиятельному человеку: он встанет на вашу сторону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14