Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.07.2021 07:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

25 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Овен

Вы полны сил и энергии, от своих планов не отказываетесь, даже если кому-то кажется, что они совершенно неосуществимы. Кроме того, вы готовы терпеливо ждать, если это необходимо, а потому в течение всего дня сохраняете спокойствие, избавляете от ненужных переживаний и волнений и себя, и окружающих.

Телец

День пройдет хорошо, если вы постараетесь провести его спокойно, избегая суеты и спешки, отложив начало важных дел. Главное, к чему сегодня нужно стремиться — это душевное равновесие, достичь которого можно самыми разными способами, например, с помощью занятий йогой.

Близнецы

Деловая активность близка к нулю, и лучшее, что можно сделать в этот день — это провести его совершенно праздно, дав волю своей лени. С другой стороны, если представится возможность побаловать себя, не упустите ее: приятные оздоровительные процедуры, покупка милых пустяков, посещение концерта любимой группы надолго поднимут настроение.

Рак

Непременно найдите себе интересное дело: оно позволит не только хорошо провести время, но и обнаружить в себе таланты, о которых ни вы, ни окружающие раньше не догадывались. День подходит для общения с людьми, у которых можно чему-то научиться, а также с теми, кто хотя бы отчасти разделяет ваши деловые интересы — от таких особ вы получите полезную информацию.

Лев

Благоприятный день для решения любых сложных вопросов. Вас невозможно ввести в заблуждение, обвести вокруг пальца, отвлечь — вы четко знаете, чего хотите, и выбираете самый короткий путь для получения желаемого. Возможно урегулирование каких-то финансовых или имущественных разногласий, вероятно получение большой суммы денег. Подходящий день для оформления важных документов.

Дева

Подходящий день для небольших дел сугубо практического свойства — наведения порядка, покупки чего-то необходимого для дома, ремонта бытовой техники и так далее. Поездки нежелательны: они покажутся утомительными, а позитивных эмоций подарят совсем немного.

Весы

Все идет неплохо, и вы не слишком расстраиваетесь, если каких-то из поставленных целей не удается достичь: всему свое время, и вы знаете, что непременно получите желаемое. Нежелательно в этот день решать финансовые вопросы, поскольку вам не удается учесть все факторы и выбрать оптимальную стратегию.

Скорпион

День принесет много хорошего, особенно тем представителям знака, которые готовы проявить инициативу, не боятся сделать первый шаг к поставленной цели. Возможно знакомство с человеком, который станет для вас надежным союзником и помощником. Подходящий день для обсуждения перспектив новых бизнес-проектов.

Стрелец

Очень удачный день, отлично подходящий для достижения каких-то высоких целей, к которым вы раньше не знали, как и подступиться. Появляется шанс помириться, наконец, с человеком, с которым вы в последнее время часто ссорились — и не только помириться, но и договориться о совместных действиях.

Козерог

Благоприятный день, открывающий новые возможности перед теми, кто готов быстро собраться и отправиться в дорогу. Многим Козерогам, даже самым осторожным от природы, сегодня свойствен авантюризм; представители знака ищут новые пути, легко идут на риск, умело хитрят, если того требует ситуация.

Водолей

Возможны неожиданные поездки, да и вообще велика вероятность того, что планы, которые вы строили на этот день, придется менять, причем буквально на ходу. Хотя окружающие порой сбивают вас с толку (не всегда специально), вам удается принять правильные решения, найти оптимальный путь к цели. Вероятно получение неожиданных подарков и очень заманчивых предложений.

Рыбы

Очень удачный день. Сбудется что-то давно задуманное, исполнится важное для вас желание. Возможны новые знакомства, встречи с людьми, которые вызывают у вас самые теплые чувства. Интуиция остра и дает точные подсказки, касающиеся как деловых, так и личных отношений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18