Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.07.2021 07:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ: НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

2 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

Овен

Для вас этот день сложится удачно. Вы действуете решительно, не тратите времени на сомнения и переживания, и потому добиваетесь больших успехов, чем менее самоуверенные особы. У многих Овнов будет возможность проявить себя хорошими руководителями — это откроет представителям знака путь к покорению карьерных вершин.

Телец

Большая часть дня проходит под влиянием негативных тенденций, есть опасность серьезных ошибок и потерь. Чем важнее дела, которыми вы собираетесь заняться, тем ближе к вечеру следует за них браться: конец дня складывается удачнее, чем его начало.

Близнецы

Неплохой день. Успехи прямо пропорциональны приложенным усилиям, так что, если вы хотите одержать действительно важные победы, будьте готовы потрудиться. Интуиция очень остра, ее подсказки помогают в решении и деловых, и личных проблем.

Рак

Не все идет так, как хотелось бы, но оптимизма вы не теряете, и именно поэтому добиваетесь успехов, и значительных. Окружающие восхищаются вашей жизнерадостностью, завидуют вашей энергичности, с удовольствием помогают в реализации хороших идей. Приятным будет день для Раков-руководителей, которых подчиненные сегодня понимают с полуслова.

Лев

Трудный день. В первой его половине вы еще сохраняете присутствие духа и стараетесь решать возникающие проблемы, во второй же — предпочитаете не предпринимать активных действий и полагаться на волю случая, что приносит неприятные плоды. Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить.

Дева

Едва ли это день ознаменуется какими-то важными событиями, к тому же он гораздо лучше подходит для размышлений, чем для решительных действий. Важные дела рекомендуется отложить; не стоит назначать на этот день встречи с людьми, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее. Возможны незначительные денежные поступления.

Весы

День сложный; проблемы возникают едва ли не во всех сферах жизни. С профессиональной точки зрения опаснее всего разногласия с руководством и деловыми партнерами; к чисто деловым разногласиям примешиваются эмоции, а это значит, что восстановить мир и взаимопонимание будет очень трудно.

Скорпион

Не откладывайте дела на вторую половину дня: влияние позитивных тенденций, очень сильное утром, постепенно будет ослабевать. День подходит для проведения деловых переговоров, можно проявлять инициативу в профессиональной сфере, выносить на обсуждение свои бизнес-идеи. Удачными будут заключенные сделки и крупные покупки.

Стрелец

Стоит с головой погрузиться в работу: это поможет забыть о тревогах и переживаниях, от которых все равно нет никакого толку. Трудитесь вы плодотворно и усердно, что производит самое благоприятное впечатление на ваше руководство. В середине дня возникнет благоприятная ситуация для обсуждения в неформальной обстановке вопросов, касающихся развития вашей карьеры и повышения зарплаты.

Козерог

Благоприятный день. Очень высок ваш интеллектуальный потенциал, а потому нет такой задачи, с решением которой вы не справились бы блестяще. День подходит для учебы, повышения квалификации, а также общения с людьми, чей профессиональный и жизненный опыт может быть вам полезен. На всех, с кем имеете дело, вы производите приятное впечатление; нетрудно будет обзавестись новыми друзьями и союзниками.

Водолей

Удается довести до конца сразу несколько дел, начатых ранее. Вы и сами удивитесь своей расторопности и энергичности; с тем, что у других заняло бы не один день, вы справляетесь за несколько часов. Многие представители знака добиваются успехов благодаря помощи женщин-союзниц.

Рыбы

Желательно придерживаться ранее составленного плана действий; импровизации едва ли будут удачными. В остальном же день благоприятен, перед представителями знака открывается широкое поле деятельности. Очень сильна интуиция, особенно полезными ее подсказки оказываются в области деловых отношений — вы быстро понимаете, кто может стать надежным союзником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14