Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.07.2021 10:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАГНИТНЫЕ БУРИ В ИЮЛЕ 2021 ГОДА: КАК ИХ ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ

Автор: Наталья Еремеева.
Источник: МК-Волгоград

Фото: volg.mk.ru

В этом месяце прогнозируется несколько сложных геомагнитных дней

У некоторых людей в такие периоды ухудшается самочувствие. Из нашего материала вы узнаете, когда ожидаются магнитные бури в июле 2021 года, и как подготовиться к ним заранее.

Первые магнитные бури дадут о себе знать 4 и 5 июля. Самым тяжелым днем станет четвертое число, максимальный удар придется на 5 июля. В это время определенная категория граждан столкнется с перепадами настроения. Их могут охватить приступы агрессии и усилиться депрессия.

Магнитные бури также обрушатся 9 и 10 июля. Их сила будет чуть слабее предыдущих. У метеочувствительных людей может нарушиться сон, кружиться голова и мучить тошнота.

Кроме того, магнитные бури будут испытывать на прочность 12 и 13 июля. Они станут самым крупным ударом в наступившем месяце. В это время возможны бессонница, мигрени, головокружения, тахикардия, смена настроения от раздражительности до апатии, обострение хронических недугов, затрудненное дыхание.

Геомагнитные возмущения завершатся 29 июля. В этот день больше всего достанется тем, кто страдает головными болями и болезнями сердца.

Чтобы пережить магнитные бури легче, нужно заранее выспаться, и накануне ограничить себя в физических нагрузках. Во время магнитных бурь рекомендуется исключить из питания тяжелую еду и устроить променад в утренние либо вечерние часы.

Кроме того, в эти дни не нужно заниматься сложными делами и принимать важные решения. Также во время магнитных бурь следует избегать ссор и выяснения отношений. От кофейных и алкогольных напитков лучше воздержаться и стараться пить как можно чаще обычную воду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62